На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стать счастливой легко!

Человек обладает сверхъестественной силой, которая способна сделать его сильным, прекрасным и любимым. Данная сила является источником вдохновения для творчества, помогает воплотить даже смелые мечты. Эта сила называется разумом.

Представьте, что в вашем мозгу расположен белый экран. Он абсолютно белый и на нём нет ни образов, ни картинок. Разум выступает в роли кинопроектора, который изображает события из подсознания. То, что человек привык называть реальностью, всего лишь секундные ощущения, которые помножены на жизненный опыт. Мозг сравним с могучей программой, способной не только наблюдать за происходящим, но и мгновенно выдавать отчёт об этом. Чаще всего человек слышит внутренний голос злобы, неуверенности и отчаяния. Например, вы знакомитесь с молодым человеком, у вас завязывается дружба и романтические отношения, а через несколько дней он просто исчезает. В первую очередь вы слышите голос о том, что он больше не вернётся, что отношения распались, что виноваты вы и всё в таком духе. Но вот раздаётся телефонный звонок, и молодой человек извиняется за своё внезапное отсутствие и молчание.

Подробнее...

Картина дня

наверх