На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Утепляемся с аксессуарами: Снуд

Определенно точно осень стоит поблагодарить за те уютные и девичьи вещи, которые удается поносить в этот период. Правильные аксессуары и детали в образе играют здесь важную роль. Покупкой сезона станет уютный и теплый снуд из мягкой шерсти или любого другого согревающего материала. Его можно будет носить в повседневном стиле, а в зависимости от яркости цвета и ширины вязки, использовать в спорт-шике. К слову, снуды так же очень интересно смотрятся в стиле преппи и кантри.

Кстати, интересный факт! Само слово «снуд» встречается в английских летописях начиная с VIII века. Первоначально так называли сетку для волос, которую носили средневековые женщины знатного происхождения. Снуды богато украшались жемчугом или полудрагоценными камнями. Снуд невероятно практичен: его можно носить на шее, а при необходимости — укрыть голову.

wsm-fall-16-snood-01 wsm-fall-16-snood-02 wsm-fall-16-snood-03






фото-источники для статьи: pinterest.com

Источник

Картина дня

наверх