На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новогодние коллекции LO & JN: Выбираем наряд с дизайнером Яной Недзвецкой!

Сегодня с нами снова Яна Недзвецкая. Талантливый дизайнер, успешная self made женщина и основательница брендов LOJN и Ябренд рассказывает в чем встречать Новый 2019 год: 

Символ 2019 года – веселый земляной кабан. Своим смешным длинным рыльцем он уже стучится в наши двери! Жаль, конечно, что в средней полосе России он пока не отряхивает белый и пушистый снег со своих копыт.

А Гидрометцентр России пока не дает никаких утешительных прогнозов. Похоже, в Новогоднюю ночь снега опять не будет. В принципе, справедливо! На то он и земляной кабан, а не снежный.

Зато в России есть Сибирь и крайний Север, а значит кто-то в нашей стране должен встретить Новый год на санках и лыжах.

Скоро начнутся корпоративы и веселые новогодние вечеринки. И вновь встанет вопрос о выборе красивого наряда.

И перед тем, как с головой окунуться в новогодний шопинг, не забудьте задать себе все тот же сакраментальный вопрос: «Что я хочу от этой новогодней ночи или корпоратива?» В зависимости от ответа, вы купите именно то, что, если и не поможет достигнуть конечной цели за одну ночь (как у Золушки), так значительно к ней приблизит.

Если бы меня спросили лет пять назад, я бы никому и никогда не посоветовала вещи с пайетками. Очень у меня сложное к ним отношение. Было и есть. Ну не люблю я одежду, которая яркими всполохами затмевает женскую красоту. Похоже, эти зеркальные пайетки раздражали не меня одну, поскольку наконец-то текстильные компании создали матовые пайетки, да еще двусторонние в разных цветах. Это и примирило меня с этой загадочной фактурой!

Для приближающегося Нового года мы создали красивую и сдержанно-аристократичную капсулу из таких пайеток. А сама я уже ношу топ из этой ткани под жакеты — он незаменим для релаксации. Поглаживаешь себя ладонью вниз-вверх, а пайетки то золотые, то серебряные. Также есть модель с серыми «чешуйками» с одной стороны и синими с другой. Вот так и развлекаюсь!

Если раньше пайетки были признаком новогодней одежды, то сейчас, когда в моде 80-е, они стали использоваться в производстве вполне утилитарных вещей и прекрасно выглядят в коллекциях на каждый день. К слову, 80-е не выходят из списка трендов уже очень долго, и даже напротив только набирают скорость и усиливают свой драйв.

Вместе с 80-ми пайетки теперь носят когда угодно и куда угодно. Это тот самый праздник, который всегда с тобой. Так чем они так хороши? Если на вас одежда в пайетках, вы сразу становитесь центром внимания на любой вечеринке. Однако главное здесь — не переборщить!

Я бы не советовала покупать вещи, которые целиком выполнены из пайеток, чтобы вас совершенно случайно не перепутали с новогодней елкой! И не начали украшать игрушками.:-)

А вот пайетки фрагментарно и лаконично, только на полочке платья или юбки — это всегда красиво и уместно. Те же топы с пайетками на полочке или кокетке — прекрасный вариант выглядеть эффектно, но не кричаще.

Мой личный выбор для Нового года — эффектные шорты с пайетками на передней половинке и с бархатной задней половинкой.

Кто не так смел, как я, может выбрать для новогодней вечеринки стильную узкую юбку-карандаш с пайетками на передней полочке и бархатной спинкой.

 

Кстати, о бархате. Бархат продолжает радовать нас не первый год! Но в этом году эта аристократическая ткань хороша своими сложными винными оттенками «Бургундского» и теплого оттенка благородного «Hennessy» хорошей выдержки. Для блондинок невероятно красив модный цвет утреннего тумана или насыщенного цвета редкого сорта королевских темно-фиолетовых тюльпанов. А как известно, в 2019 году предпочтение нужно отдавать голубовато-серому, лавандовому, оливковому цвету.

Бархат сам по себе настолько красив, что не требует дополнительных украшений. А вот длинная тесьма из стразов Swarovski на разрезе обязательно обратит внимание всех гостей на ваши красивые ноги.

Длинное бархатное платье можно носить не только на Новый год, оно уместно на любом мероприятии, где указан Black Tie.


Если же на сей раз не хочется надевать длинное платье, и вы не знаете как в нем себя вести на шумной вечеринке, то можно выбрать более короткое бархатное платье. К примеру, длиной чуть ниже колена. Сборки в районе талии дадут возможность скрыть недостатки фигуры, а красивые рукава с буфами по линии плеча скроют или широкие, или слишком узкие плечи, тем самым еще и выровняют пропорции фигуры.

Великолепный бархатный костюм с брюками сочного алого цвета смогут позволить себе только яркие блондинки с матовой светлой кожей.

Как известно, животные узоры — еще один популярный тренд в этом и следующем сезоне. В лидерах леопард и рисунки под «под кожу» питона/крокодила. Они возглавляют модный рейтинг среди анималистичных принтов, украсив собой буквально все – от одежды до обуви и аксессуаров. Даже я в этом сезоне слегка вздрогнула! Джемпер с хищным принтом и легким тускло-матовым золотым напылением покорил и мое сердце.

Однако, увы, все рынки мира заполнены безвкусными и дешевыми вещами из синтетики с подобными принтом. Будьте с этим осторожнее! 

Так лаконичный топ или джемпер будет подчеркивать красоту сочного алого бархата на жакете с молнией, выполненного по талии, с красивым поясом из шелковой веревки. К тому же, бархатные брюки можно носить и после Нового года. Они хороши с любыми блузками и жакетами.


Есть девушки, которые боятся и бархата, и пайеток, и звериных принтов. Для них — стильных, но скромных, мы создали изумительное платье в темно-синем и алом исполнении со шнуровкой на полочке и элегантным силуэтом. Если вы хотите себе красивое платье и на Новый год, и на работу, то это тот самый удачный вариант. И в пир, и в мир, и в добрые люди!

Если кто-то празднует Новый год дома в кругу семьи или на даче, то вас всегда выручит простой бархатный джемпер, который можно надеть с джинсами в любой другой день. Он вас выручит всегда: и на день рождения, и в гости, и в театр.

А вот в компании с шортами в пайетках он превратится в головокружительно-эффектный наряд для клуба в новогоднюю ночь. 

Если вам не хочется тратить лишние деньги на одну новогоднюю ночь или у вас их просто нет — купите себе стильное универсальное жаккардовое платье правильного красного оттенка в стиле «Valentino» с длинной молнией по спинке и баской-поясом. Такое платье, хотя бы одно, должно быть у каждой девушки. Именно в таком платье от вас будут терять головы окружающие мужчины в любое время года. 

Юным девушкам можно выбрать маленькое жаккардовое платье цвета марсала с нежными розовыми букетиками и широкой металлической молнией в стиле glam rock!


 

Тем, кто хочет совместить праздничный наряд и удобную вещь на каждый день будут хороши трикотажные мягкие жакеты из ткани джерси с эффектом 3D (*сложного переплетения с тончайшими нитями из люрекса). Такие жакеты можно надевать с изящными шелковыми платьями-комбинациями, скроенными по косой и с бархатными брюками. Кстати, с шортами и юбками в пайетках образ будет сногсшибательным.

Must-have не только этой новогодней вечеринки, но и повседневного гардероба, удобные топы с коротким рукавом из чистой вискозы с неброским лаконичным напылением из золота и серебра. Вискоза на этих топах буквально струится между пальцами — мягкая и удивительно комфортная, эта ткань не электризуется и отлично носится. Такие топы хороши и под жакеты, и вместе с шортами или юбками.

И какая же новогодняя коллекция без элегантного черного мягкого по крою комбинезона из вискозного крепа?  Наш маленький сюрприз к нему — топ в комплект, где полочка — черная, а спинка — из хищного принта.  Этот топ можно надевать любой стороной — под настроение и случай. Яркой золотистой стороной — на Новогодний корпоратив, а черной — в офис на работу.

Надо помнить, что кабан относится к группе Инь. А цвет этого знака — черный.  Черный цвет — цвет чести и достоинства. Земляные оттенки означают способность преодолевать препятствия, достигать высоких  целей. Так что в этом комбинезоне все поставленные вами цели  в 2019 году будут обязательно достигнуты!

И, конечно, жемчужина нашей Новогодней коллекции… редкой красоты головокружительное платье с эффектными цветами из уникальной тафты сложного переплетения.  Шестьдесят четыре нити разного цвета и оттенка, которые тонко сочетаются с золотыми матовыми нитями, делают эту ткань уникальной и эффектной.

Тафта — ткань аристократов.  Первое упоминание о ней относится еще к Персии. Платье из тафты длиной по щиколотку с широкими складками по талии несомненно привлечет внимание всего зала именно к вам. А еще такая эффектная ткань с пышной юбкой скроет все недостатки фигуры.

В год земляной свиньи нужно готовиться к радикальным переменам в личной жизни. В канун 2019 года особенно важно, что именно вы выберите для красивой новогодней ночи. Это касается тех, кто еще не вышел замуж и не женился. 2019 год дает всем шанс обрести вторую половинку на всю жизнь. Даже если это не первая попытка.

С наступающим праздником! И пусть в 2019 году все у нас с вами сбудется!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх