На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Френч в форме сердца: 18 идей изящного маникюра

304​​​​​​​

Искусство нейл-арта не стоит на месте, дизайнеры продолжают удивлять нас новыми трендами в маникюре. В предстоящем сезоне в моде будет французский маникюр в форме сердца.

Для его исполнения вам не понадобятся специальные знания или умения. Достаточно лишь уметь нарисовать сердце. Даже не целое, а лишь его верхнюю часть.

В данном случае линия улыбки должна быть значительно шире.

@vogue_studia

Френч из комбинации нюдового и ярко-красного оттенков выглядит бесподобно.

На середине ногтевой пластины прорисуйте границу цвета в форме сердца. Для большего эффекта, можно украсить линию стразами или блеском.

@alla_nailartist

На следующем фото пример французского маникюра в форме сердца. Край аккуратно прорисован, создавая совершенно необычную форму.

@nailartist

@innail_vrn

@innail_vrn

@anna_yudasova_nail_art

@amur_nails

@alinahoyonailartist

Такой маникюр смотрится свежо и непринужденно. Используйте не только классический для сердца красный цвет, но и любой другой, подходящий вашему сегодняшнему образу.

@chikibriki_nails

Наиболее популярные комбинации для френча — сочетание бежевого и бордового оттенков.

@zazerkalie_nails

Для любительниц маникюра в минималистичном стиле следующая идея. Рисунок мало походит на сердце, однако, линия улыбки прорисована именно в таком стиле.

Одним из новейших трендов является прорисовка границы цвета определенным контуром. Например, создавая маникюр при помощи классических оттенков для френча, вам необходимо сделать декоративное оформление.

@zazerkalie_nails

Край очерченного в форме сердца поля на следующем фото прорисован черным контуром. Суть идеи заключается в том, чтобы создать определенную иллюзию. Сердце не рисуется полностью, выполняется лишь прорисовка верхней его части.

@nurmukhametova_anastassiya_ sd

@nailartist_vseyarusi

@nailartist_vseyarusi

Такой маникюр может легко выполнять функции свадебного, если его правильно оформить. Добавьте элементы природы. Хорошо будет смотреться в данном случае лепка на одном или двух ногтях, изображающая цветы, которые покрывают старательно прорисованный контур.

А вам понравился французский маникюр в форме сердца?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх