На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модная обувь на осень 2019: топ-7 главных трендов этого сезона

Пришло время прятать сандалии и кроссовки и готовиться к осени, поэтому мы приготовили для тебя тренды осенней обуви, чтобы ты встречала сентябрь во всеоружии!

Удобство продолжает занимать первые позиции в трендах и даже идет еще дальше, поэтому вряд ли ты увидишь в трендовых подборках шпильки или другую непрактичную обувь. Осень 2019 — это платформа, резиновая подошва и невероятные текстуры.

Пушистая обувь

Шерстяные ботинки — один из главных трендов этой осени и зимы. Теперь твои ноги будут не только в модной обуви, но и в тепле. Если осенью внезапно нагрянут холода, ты знаешь, что делать — покупай ботинки как у Chanel и никакая непогода тебя не коснется. А если погода будет радовать теплом — у тебя все равно есть возможность продемонстрировать этот тренд. Туфли от Nanushka или Phillip Lim станут лучшим украшением твоего образа.

тренды обувь 2019 осень

Квадратный носок

Хотя острые носы все еще на коне, у них появился серьезный соперник — квадратный носок. И хоть он выглядит несколько грубым и мужским, с правильным образом он может заиграть совсем по-другому.

обувь с квадратным носком

Массивная шнуровка

Теперь у тебя есть возможность почувствовать себя модной леди 19 века с этими утонченными сапогами. Чем больше шнуровка — тем моднее, но терпения понадобится тоже очень и очень много, чтобы это все заплести, так что ищи молнию сбоку!

красивые сапоги

Цветочный принт

Если ты не готова расставаться с летом — этот тренд точно для тебя! Цветочные принты будут преобладать в осенних коллекциях, осталось только выбрать что-то себе по вкусу.

обувь с цветочным принтом

Мэри Джейн

Добро пожаловать обратно в детство, ведь с этими трендовыми туфлями с ремешком на подъеме и закругленным носком ты можешь опять почувствовать себя принцессой. Можешь дополнять эту девчачью обувь нарядами под стать, а можешь наоборот добавить дерзости в свой образ.

мэри джейн обувь

Платформа

Этой осенью любая девушка может регулировать свой рост, потому что в моде огромная подошва! Только будь осторожна и уже сейчас начинай работать над балансом — чем выше платформа, тем моднее.

сапоги на платформе

Стиль панк

Грубые пятикилограммовые башмаки на огромной платформе — самое то, что тебе нужно, чтоб без страха прыгать по лужам или ездить в общественном транспорте. Ноги точно не промокнут и их никто не отдавит. Так что запасайся зловещими дерзкими ботинками и чувствуй себя королевой!

стиль панк

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх