На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Восхитительные платья ливанского дизайнера Hanna Gebran Toumajean

Недавно в сети увидела безымянную подборку красивейших платьев. Фото мне очень понравились, поэтому решила найти дизайнера, который их создает. Русскоязычных источников нет, несмотря на то, что фото платьев в сети большое количество, поэтому по крохам собирала информацию. Надеюсь, вам будет интересно познакомиться с новым именем.

Ливанский дизайнер Hanna Gebran Toumajean — кутюрье в третьем поколении.

платье

Его предки владели текстильной фабрикой. Атмосфера красоты и изысканности окружала его с самого детства, ведь дизайнер рос в семье художников. Работая сейчас, автор старается сочетать семейные традиции и свой неповторимый взгляд на красоту, женственность. Hanna Gebran Toumajean известен во всем мире, многие звезды с удовольствием надевают платья ливанца. В данный момент дизайнер сфокусирован на новых коллекциях свадебных и вечерних платьев. Создавая вечерние платья, Ханна Жебран отдает предпочтение сексуальным вырезам, нежному кружеву. Все платья украшены вышивкой, камнями, стразами. Цветовая гамма последней коллекции — нежные нюдовые оттенки. Ткани предпочитает дорогие, натуральные и эксклюзивные.

платья
вечерние платья
свадебные платья
дизайнер
стиль
мода

Кутюрье считает, что невеста должна быть романтически-традиционной и изысканной.

Каждое платье — тончайшая ручная работа. Дизайнер говорит, что для него веяния моды эфемерны, гораздо важнее личность, для которой он создает платье.

Источник

Картина дня

наверх