На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

поцелуй

Поцелуй — лучший тест на совместимость

 

Сексом можно заниматься с человеком, даже если вы его ненавидите или презираете. Но целоваться с ним? Да никогда!

Мужчины, обычно четко разделяющие желания и чувства, редко целуют женщин, которых просто хотят. Мы осмелимся утверждать, что поцелуй — это действо в чем то гораздо более интимное, чем половой акт. И как секс не всегда начинается с поцелуя, так и поцелуй не всегда заканчивается постелью.

Иногда стоит соприкоснуться с человеком губами, как тут же приходит понимание — вы друг другу не пара. Вы можете испытывать к мужчине самую горячую симпатию, с удовольствием проводить с ним время, вести долгие и доверительные беседы. Но вот дело наконец — то доходит до поцелуя, и вы вместо радостного возбуждения испытываешь лишь холодность или даже неприязнь. Не надо ни пугаться, ни стыдиться своей реакции. Ведь таким образом природа дает вам сигнал о физиологической несовместимости с человеком, нежную дружбу с которым вы приняли за любовь.

От первого поцелуя до последнего

Женщины не вероятно трепетно относятся к первому поцелую с новым возлюбленным. Именно первый поцелуй дарит женщине то самое пьянящее чувство самозабвения, от которого она или теряет голову, или окончательно влюбляется в человека, держащего ее в своих объятиях, если, конечно, это тот человек, который ей подходит. И вот что интересно: пока женщина полностью отдается незабываемым ощущениям близости, где-то внутри работает незримый компьютер, который вычисляет температуру тела мужчины, берет пробу его слюны на кислотность, измеряет пульс и тщательно измеряет гормональную систему. В конце концов хитроумное устройство выдает женщине ответ, пригодна ли ей данная особь мужского пола в качестве продолжателя рода человеческого или лучше поискать другого. Но не только первый поцелуй так важен для женщины. Каким бы неутомим не был бы ваш партнер, близость с ним не сделает вас счастливой, если он не придает должного значения нежному и интимному соприкосновению губ. А уж если вы сами поймаете себя на том, что избегаете поцелуев мужа или друга, значит, в ваших отношениях возникла трещина, сквозь которую стремительную уходят доверительность и интимность.

Покажи мне, ка ты это делаешь

Поцелуй может очень многое рассказать о человеке. Если вы в состоянии в этот волнующий момент сохранить способность к анализу, понаблюдайте за своим партнером. Он плотно сжимает губы? Значит, по какой-либо причине хочет остановиться. Приоткрытый же рот можно можно смело воспринимать как приглашение к более смелым действием. Если язык партнера напряжен и движется на встречу вашему, это говорит о его явном желании не ограничиваться только поцелуями. Мягкий, точно ускользающий, язык может свидетельствовать о предпочтении медленной любовной игры. Суетливые беспорядочные шевеления губами и языком вызывает подозрения, что мужчина точно так же может вести себя и в постели и не доставит особого наслаждения. Чувственный и умелый любовник оставит губы подруги на сладкое, сперва он будет ласково целовать ее щеку, шею, ушко. О нежности и надежности партнера свидетельствуют мягкие, невероятно приятные поцелую в лоб и щеки. А вот впивающегося в губы "эротичного вампира” следует опасаться, даже если его страстность на первых порах вас увидит и обрадует. После его «впивающихся» поцелуев губы болят, а язык саднит. Если вы трепетная особа, вам очень подойдет «любовник-друг». Прежде чем поцеловать, он осторожно сжимает женскую головку руками, а целует, глядя прямо в глаза. Его губы немного сжаты, словно он боится показаться чересчур фамильярным. Если же вы по натуре лидер и предпочитаете брать инициативу в свои руки, то прекрасную пару вам составит так называемый «плюшевый мишка». Мужчина этого типа никогда не начнет целовать первым, но всем своим видом он даст вам понять, насколько сильно он ждет, что бы этот шаг наконец-то сделали вы.

Картина дня

наверх