На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Гардероб успешной женщины за 40 от блогера Trina

Никто уже не удивляется моделям за 40, да что уж тут говорить, даже за 70. Оказалось, что не только у этой профессии, но и в модном блогинге есть свои авторитеты. И одним из таких считается Трина из небольшого пригорода Бостона. Её блог Petite Style Studio ассоциируют с молодыми и успешными девушками, которые ценят женственный и элегантный стиль в одежде.

Trina по профессии мама и стилист. В последние годы первая работа стала приоритетной, что не сказалось на качестве сайта и образов. Кстати, в соцсетях часто можно увидеть малышку, позирующую рядом с мамой. Именно из-за дочери американка переехала из шумного Лос-Анджелеса в тихий, зеленый городок.

3043090

Гардероб американки

Основа стиля Трины – это многофункциональные вещи, стоимость которых редко превышает $100. Девушка очень миниатюрная, так что её луки послужат вдохновением для модниц малого роста. На страницах, хоть и на английском языке, но можно найти дельные советы по стилю для тех, кому исполнилось 40 лет.

Для модницы важно удобство в одежде. И хотя она больше любит платья и юбки, все же чаще надевает джинсы с шортами. Фокус блога Petite Style Studio – доступная мода. В последнее время Трина ищет дешевые марки, которые выглядят на поверку дорого. На страницах можно найти немного дизайнерских вещей из прошлого. Любимые магазины - Shopbop, Zara, Ann Taylor, Banana Republic и Target (особенно линия Who Who Wear).

Источник

Картина дня

наверх