На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Носим кюлоты зимой

носим кюлоты зимой

Брюки-кюлоты не самый последний тренд. Скорее я его «донашиваю», можно сказать. Тем не менее, даже осознавая это, я сильно на них подсела. Потому что удобно и интересно. Но как носить кюлоты в теплое время года — понятно. А что же, когда речь идет о зимнем гардеробе?

Вот пример, как я надеваю такие брюки, если знаю, что по улице пешком ходить мне не придется: в комплект к кюлотам идут ботинки и тонкий свободный свитер. Сверху я надеваю парку, или шубку, или пуховик до колена. В расчете на то, что большую часть времени я все же буду проводить в помещении.
носим кюлоты зимой

Но как быть в случаях, когда надо одеваться потеплее? Я уже показывала вам свой осенний образ с этими брюками, когда дополняла их ботинками и теплыми гольфами.

Вообще, как раз вся прелесть таких брюк в том, что их можно свободно комбинировать с колготками, носками и гольфами любой плотности. В зависимости от того, из какой ткани выполнены ваши кюлоты и насколько вы морозоустойчивы, вы можете оставить полоску голой кожи, либо же закрыть и утеплить ноги полностью. К тому же, свободный покрой позволяет надевать под такие брюки теплые колготы, и если у них интересная фактура — видимый фрагмент колгот может стать интересным акцентом. Еще одна хитрость, которая может пригодиться для утепления — плотные телесные колготы и сверху носки или гольфы. Вам будет тепло, выглядывающий фрагмент телесных колгот будет имитировать полоску голой кожи, причем поскольку фрагмент этот небольшой и виден только в динамике — не будет особо заметно, что это колготы, а не голая нога.
Также мне понравился вариант, когда с кюлотами надеты сапоги или высокие ботинки. Причем, хорошо смотрится обувь как с каблуком, так и без него. Смотрим идеи и вдохновляемся.
носим кюлоты зимой

носим кюлоты зимой

носим кюлоты зимой

носим кюлоты зимой

носим кюлоты зимой

носим кюлоты зимой

носим кюлоты зимой

носим кюлоты зимой

 

Источник

Картина дня

наверх