На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как носить светлые льняные брюки: 5 актуальных образов

Лен неофициально признан тканью этого лета. Платья, юбки, сарафаны, пиджаки и брюки из этого натурального и дышащего материала неожиданно оказались на пике популярности, что отлично подходит для жаркой погоды, установившейся на большей части нашей страны. 

Так что в ближайшие пару месяцев без светлых льняных брюк нам всем не обойтись. Тем более с ними можно составить образы в самых разных стилях и для различных ситуаций. Советуем выбирать широкие модели в нюдовых оттенках с высокой талией.


С темной рубашкой

Самый строгий образ благодаря контрастному верху. В таком наряде можно без раздумий отправиться даже в офис. В этот комплект идеально впишутся босоножки, мюли или туфли на каблуках.


С льняным пиджаком

Классический вариант — брюки и пиджак цвет в цвет. Но и модели разных оттенков льна будут смотреться очень интересно. Настроение всему комплекту можно задать при помощи аксессуаров: сумка из соломки и сникеры, и готов отпускной наряд. Сумка-тоут из гладкой кожи и лодочки, и комплект выглядит строгим. 


С топом/футболкой с принтом

На фоне приглушенных льняных оттенков яркие принты будут смотреться очень жизнерадостно. Впрочем и графичный принт сделает образ интереснее. 


С шелковым топом

Шелк и лен не самое очевидное сочетание, тем не менее вместе смотрятся очень выигрышно именно за счет разницы фактур. Отличный образ для свидания. 


С блузкой с оборками

Романтичная блузка с оборками и пышными рукавами придаст образу легкий налет винтажа. Завершить наряд можно соломенной шляпкой-канотье, и образ аристократки на отдыхе готов!


фото: pinterest.com, wildberries.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх