На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Что такое лабутены?

Лабутены, а точнее туфли-лабутены недавно стали популярны благодаря композиции "Экспонат" группы "Ленинград. Разберемся, что это такое.

Туфли названые по имени дизайнера - Кристиана Лубутена. Кристиан Лубутен — французский дизайнер-модельер обуви. Отличительный знак обуви Лубутена — красные подошвы туфель. В моделях обуви использует экзотические породы кожи, стразы Swarovski, кружево ручной работы.

Собственно он

Кристиан Лубутен

Туфли лабутены: в чем секрет успеха?

То ли все дело в красной подошве, но смотрятся эти туфли красиво. А красная подошва привлекает дополнительное внимание. От туфель Лабутена вообще трудно оторвать взгляд – они, как настоящее произведение искусства.

Почему каждая пара туфель Лабутена так привлекательна? Потому, что Лабутены – это плавные и яркие линии, это выразительные и очень привлекательные расцветки, это необычные аксессуары и украшение обуви. Каждый миллиметр туфель Лабутенов выполнен с любовью. Именно поэтому они так привлекательны – так, что не оторвать глаз.

Туфли лабутены: цена впечатляет

Цена туфель Лабутенов варьируется от 600 до 7000 долларов. Что совсем небюджетно. В среднем цена  этих туфель достигает 1000 долларов. Но при этом туфли Лабутены редко задерживаются на прилавках магазинов.

Влияние на искусство

Кадр из клипа "Экспонат"

Группа "Ленинград" недавно записала песню и клип под название "Экспонат", где в припеве упоминаются "Лабутены". Полностью воспроизвести куплет мы не решимся. Впрочем Вы уже слышали "На лабутенах *** и  в ***** штанах".

А организаторы выставки Ван Гога обещали пускать бесплатно девушек на лабутенах. Серегам скидка 50%. Из-за песни «Экспонат» группы «Ленинград» посещаемость выставки выросла в полтора раза. Песня  начинается словами «Водил меня Серёга на выставку Ван Гога»

Новая коллекция

На недели моды в Лондоне Кристиан Лабутен представил новую коллекцию обуви. Эта коллекция носит девиз: «На все случаи жизни». Так и получается, что очаровательные туфли на платформе из новой коллекции уместы будут на любом мероприятии, в любом стиле и образе.

Источник

Картина дня

наверх