На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Возраст не помеха: 90-летняя бабушка запустила свою линию косметики

Знаменитая 90-летняя Инстаграм-дива, "радужная бабушка" Бадди Винкл выпустила совместно с брендом INC.redible cosmetics свою линию косметики "No bad days".

 

Судя по названию, с этой серией, выпущенной в ее любимом радужном дизайне, просто не может быть плохих дней. Там есть и гель для губ с роликовым механизмом - "привет из 90-х", и хайлайтер в палетке в виде портрета самой бабули, и, внимание, уникальные тканевые радужные маски для возрастной груди с подтягивающим эффектом!

 
гель для губ
гель для губ
 
хайлайтер
хайлайтер
 
маска для груди
маска для груди

Продаваться вся эта радужная радость будет в сети магазинов Sephora. Отличный старт для старушки!

Инстаграмщица

Бадди стала известным персонажем в Инстаграме благодаря заботе своей внучки. Однажды та взяла и создала аккаунт своей заводной бабушке, выложила веселое видео - публика оценила. Да разве можно не заметить страницу той, кто "крадет парней с 1928 года!" и эпатирует нарядами, занятиями не по возрасту.

 
 
 
 

Бабулю-провокатора, любящую одеваться как подросток, заметили и модные блогеры, и 3,8 млн подписчиков, и дизайнеры, и маркетологи модных брендов. Карьера пошла в гору, Бадди стала рекламным лицом и моделью.

Модель

Бабушка рекламирует модную одежду и аксессуары у себя в Инстаграм, замечена на подиумах и в фотосессиях модных журналов. Сотрудничает с маркой Missguided, Urban Decay и т.д. Эпатажная старушка любит розовое, стразы, радужную расцветку, леопардовый принт и смешные надписи - почти, как если бы душу Барби переселили в постаревшее тело.

 
 
 

Сама Бадди молода душой и наслаждается этим положением вещей. Радуется славе и намерена использовать свой шанс по-максимуму. Что и доказала запуском собственной коллекции макияжа.

Заслуженная свобода и 33 удовольствия

Жизнь никогда не баловала Бадди Винкл. Она родилась в захолустном шахтерском городке в Кентукки, семья была бедной. Женщина давно похоронила мужа и сына. Всю жизнь выполняла скучную работу. Никогда Бадди не была так свободна и счастлива, как с 85 до 90 лет. Теперь она получила свободу жить в свое удовольствие, самовыражаться, "творить и вытворять".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх