На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Самые красивые платья этого лета

Выбираем самые классные платья, в которых будем ходить весь летний сезон.
914_large

Открытые плечи

Платье, оголяющее плечи — максимально летний вариант на каждый день. Лучше выбирать приталенную модель средней длины. К комплекту из платья добавляем сандалии, мюли или вьетнамки. Из аксессуаров подойдут плетеные сумки, трендовые очки в темной оправе и шляпы с аккуратными полями, которые так обожают европейские блогеры. Летние платья с открытыми плечами подойдут для всех типов фигуры, кроме «перевернутого треугольника» — акцент на верхнюю часть тела еще больше подчеркнет тяжесть плечевой зоны.

Принт тай-дай

Среди главных тенденций лета 2019 года — расцветка тай-дай. Так что выбираем платья, оформленные в этой необычной технике темных оттенков (как на фото) или ярких насыщенных неоновых цветов. Носим оригинальные модели с белыми кроссовками, босоножками или спортивными сандалиями. Лучше отказаться от огромного количества аксессуаров, чтобы избежать перегруза в образе. Платье «тай-дай» больше подойдет высоким девушкам — сложная расцветка может визуально уменьшить рост.

Платье-халат

К длинным платьям-халатам звезды стритстайла и знаменитости прикипели давно — Ксения Собчак, Блейк Лайвли и Оливия Палермо просто обожают модели с запахом. И правильно делают. Платье-халат — один из самых универсальных фасонов летних платьев, так как подойдет как полным девушкам, так как оно акцентирует внимание на талии, тем самым корректируя фигуру, так и обладательницам стройной фигуры.

Объемные рукава

Повседневные наряды можно разнообразить, если добавить в образ эффектное платье с объемными рукавами. Модели с рукавами-фонарями, пришедшие к нам из XIX века, могут стать частью как элегантного, так и спортивного аутфитов. В союзе с узкими очками и микро-сумкой вам суждено стать самой стильной в городе. Обладательницам типа фигуры «груша» стоит внимательнее присмотреться к фасону — массивные рукава визуально скорректируют объем бедер.

«Чайное» платье

В 70-х годах XIX века женщины выбирали чайные платья как неформальный наряд для традиционного послеобеденного чаепития, теперь — их носят все и везде. С цветочным принтом, в мелкий горох или однотонные — чайные платья можно встретить в любой расцветке. Хронически не переносите смелые тренды? Тогда чайное платье — то, что нужно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх