На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Им всегда есть, что надеть. 15 правил стильных девушек

367_large

Все стильные девушки делают это каждый день!

Вопреки всеобщему мнению, по-настоящему шикарная женщина вовсе не суперженщина. Это умная женщина.

Вы никогда не увидите ее неопрятно одетой или ковыляющей в стоптанных туфлях. Но не потому, что этого никогда не случается, а потому, что она знает, как с этим бороться.

В реальности, стильные девушки ежедневно сталкиваются с теми же бытовыми проблемами, что и обычные. Истина заключается в том, что шикарные девушки имеют несколько полезных привычек, которые помогают им выглядеть роскошно и уверенно в повседневной жизни, и следуют этим правилам неотступно.

И речь вовсе не о том, чтобы полностью обновить гардероб.

Прямо сейчас вы можете начать делать первые шаги на пути к тому, чтобы завтра утром проснуться обновленной.

1. Дайте себе достаточно времени, чтобы собраться

Вместо того, чтобы переключать кнопку звонка будильника по несколько раз, используйте это время, чтобы сделать макияж и уложить волосы. Это не только спасет вас от выхода из дома с расстегнутой пуговицей или в неподходящих туфлях, но и даст вам несколько минут, чтобы добавить ремень или особое украшение, тем самым завершив образ.

2. Выбирайте правильное нижнее белье

Шикарная женщина знает, что успех стильного образа начинается с хорошего нижнего белья. Подберите ткань и силуэт, используя правильный бюстгальтер, трусики и корректирующее белье для поддержки там, где это необходимо.

3. Готовьте наряд на завтрашний день с вечера

И это вовсе не волшебство! Стильные девушки действительно делают это. Приготовить одежду на завтра с вечера — лучший способ сэкономить время и избежать паники утром.

4. Одевайтесь по погоде

Звучит довольно банально, но развитие умения одеваться разумно требует времени. Проверьте прогноз погоды до того, как выйдете из дома, чтобы вам не пришлось перепрыгивать через лужи в новых брюках-клеш.

5. Одевайтесь по ситуации

Хорошо одетая женщина всегда притягивает взгляды окружающих. Она выглядит блестяще, и ее наряд соответствует ситуации. Стильная женщина никогда не оденет обтягивающую мини-юбку для консервативных встреч. Если вы находитесь в нерешительности и не уверены, стоит ли надевать смелый топ или кричащую юбку, вспомните о том, куда вы идете и с кем вам предстоит встретиться. Наряд всегда должен быть к месту.

6. Носите только ту одежду, которая вам идет

Разумеется, даже самая модная женщина имеет в своем гардеробе пару джинсов-скинни, в которые она хотела бы снова влезть, и роскошный топ, полинявший после химчистки. Но она никогда их не наденет. Не важно, насколько вы любите некоторые вещи из вашего гардероба, если вы выглядите в них плохо, самое время избавиться от них.

7. Относитесь аккуратно к своей одежде

Почему одежда стильных женщин никогда не выглядит мятой? Секрет прост — они не сидят, развалившись на софе, в своих блузках или шелковых платьях. Отдыхая дома, натяните ваши любимые леггинсы или спортивные штаны, но, пожалуйста, не делайте этого в шелковой блузке.

8. Дополняйте образ роскошными деталями

Удивительно, как некоторые женщины заставляют простые джинсы и футболку выглядеть невероятно роскошно. Конечно, многое зависит от силуэта, но есть другой простой способ поднять ваш образ на новый уровень. Это может быть великолепный кожаный ремень, особенная пара серег, роскошная сумка, но, в каждом случае, один аксессуар, который выглядит дорого, добавляет образу больше шика.

9. Выбирайте аксессуары правильно

Как сказала Коко Шанель: «Надевая аксессуары, снимите тот, который надели последним». Что касается аксессуаров, существует тонкая грань, когда нужно сказать себе: хватит! Элегантная женщина всегда знает, когда нужно остановиться. Спросите себя, действительно ли для завершения вашего образа необходим этот шарф или ожерелье? Часто фасон одежды, глубокое декольте или короткие рукава, подсказывают, каким аксессуаром или украшением завершить образ.

10. Научитесь различать, когда нужно надеть туфли на каблуках, а когда обувь на плоской подошве

Ни одна девушка не будет выглядеть стильно, ковыляя вниз по улице на слишком высоких каблуках. Как уже было сказано, модная женщина — умная женщина. В ее гардеробе присутствует и удобная обувь, и элегантная, она знает, когда достать туфли на шпильке, а когда положиться на пару стильных кроссовок.

11. Сортируйте одежду для стирки и химчистки

Вместо того, чтобы бросать одежду и забывать о ней, возьмите за правило сортировать вещи каждый день. Следите за пятнами, от которых вы можете избавиться немедленно, откладывайте вещи, которые нужно отнести в чистку, или джинсы, которые требуется замочить. Сортируя вещи каждый день, в следующий раз вы не будете удивлены ужасным пятном на вашем любимом топе.

12. Содержите в порядке свой гардероб

Складки на ваших блузках и брюках не разгладятся как по-волшебству, если вы будете бросать вещи на пол. Возьмите в привычку вешать и складывать одежду сразу после того, как вы сняли ее, чтобы ваше платье или юбка были готовы к следующему разу, когда вы захотите их надеть.

13. Вдохновляйтесь образами икон стиля

Стильная женщина может приспособить под себя любой образ, но это происходит не без участия икон стиля и шикарных леди с убийственно роскошным вкусом. Какой самый легкий способ вдохновиться? Приучите себя регулярно просматривать ленту новостей самых модных блогеров — там вы найдете нескончаемый поток идей для создания повседневных образов, как для офиса, так и за его пределами.

14. Оставайтесь верной своему персональному стилю

Шикарная женщина никогда не преклоняется перед трендами. В ее арсенале всегда присутствуют классические предметы одежды, которые преувеличивают достоинства и подходят ко всему — вне зависимости от времени года и последних модных тенденций. Вот почему такой девушке всегда есть что надеть.

15. Всегда держите под рукой «модную аптечку»

Жизнь полна неожиданностей. Разница между стильной женщиной и остальными девушками в том, что роскошная женщина всегда готова к таким неожиданностям. Поэтому носите с собой комплект первой необходимости с мини-пятновыводителем, булавками, лейкопластырем и двусторонним скотчем, и вы всегда будете готовы к волдырям, разошедшейся молнии, или зацепкам.

Источник

Картина дня

наверх