На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Торжество элегантности: коллекция Carolina Herrera Resort 2017

Американский бренд Carolina Herrera представил новую круизную коллекцию, в которой каждый образ посвящен элегантности - бескомпромиссной и выверенной до последнего стежка. Причем разделена коллекция на две части: в первой собраны дневные и коктейльные образы, а во второй - исключительно вечерние наряды для настоящих принцесс. 

Так, повседневная элегантность по версии Carolina Herrera строится на сочетании черного, белого и синего, классических силуэтов и денима, объемных брюк и подчеркнутой талии, аккуратных воланов на юбках и глубоких декольте на жакетах, меха и графичных цветных принтов.

Вечернюю часть коллекции в Carolina Herrera доверили представлять молодой актрисе Кирнан Шипке, которая чрезвычайно органично выглядела в платьях-бюстье в лучших традициях диоровских девушек-цветков 50-х годов и нарядах с летящими юбками в пол.

Картина дня

наверх