На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Семь моделей пальто, которые покорят сердца модниц в новом сезоне

3043090

С севера подул холодный ветер, а солнце все чаще скрывается за хмурыми тучами. Ничего не поделаешь, осень на дворе: пора менять легкие курточки на теплые и стильные пальто. Какие фасоны и расцветки будут актуальны осенью 2016 — смотрите в нашей подборке.

1. Кейп

Пока не наступили серьезные холода, успеваем носить кейп. Это чудесное пальто, у которого нет рукавов, но зато есть прорези для рук, возвращает нас назад в 60-е: женственные, утонченные и романтичные. Нам кажется, что кейп — это великолепная альтернатива надоевшим курточкам. В конце концов, если вы боитесь, что у вас замерзнут руки, купите к нему красивые длинные перчатки из замши или тонкой кожи.

Носите кейпы с узким низом: джинсами-скинни, юбками-карандаш длины миди или классическими зауженными брюками. Обратите внимание, что с кейпами нельзя носить сумку на длинном ремешке, не потому, что это не модно, а потому, что вы просто не сможете повесить ее на плечо. Поэтому подберите к наряду вместительный клатч или сумочку с короткими ручками.

2. Укороченное пальто

Длинное пальто — это, конечно, стильно, но не всегда удобно. Мы же выступаем за красоту и комфорт в одном флаконе. В этом сезоне на первый план вышли укороченные пальто чуть выше колена.

Почему нужно остановить свой выбор именно на коротком пальто? Во-первых, оно смотрится не менее элегантно, чем удлиненные модели, во-вторых, оно намного легче, в-третьих, его проще стирать (если вы не любите отдавать верхнюю одежду в химчистку). Одни плюсы, согласитесь.

Кстати, как и в случае с кейпом, лучше сочетать короткое пальто с узкими брюками, юбками или платьем-футляр. Впрочем, это необязательно: носите, как душе угодно. Вы все равно будете классно выглядеть.

3. Пальто с меховым воротником

Вот это уже вариант потеплее: на конец октября, ноябрь, а может быть, и на все зимние месяцы. В этом году дизайнеры вновь решили, что лучше меха ничего не придумаешь. Так что давайте обернем свои тонкие шейки в благородный мех — такой уютный, согревающий и мягкий.

Защитники животных, не ругайтесь: в последние сезоны искусственный мех перестал быть чем-то неприличным или несолидным, и в магазинах с легкостью можно найти роскошные теплые пальто с воротником из ненатуральных материалов.

Отметим, что оттенок мехового воротника может как совпадать с основным цветом пальто, так и быть совершенно контрастным. Что смотрится круче — определяйтесь сами.

4. Пальто-oversize

Да-да, ура, стиль oversize снова с нами! Более того, он вообще не собирается уходить. К тому же в пальто-oversize все девушки сразу становятся такими хрупкими дюймовочками. Можно не переживать, что пальто слишком обтягивает или полнит. Создаем расслабленные и непринужденные образы: носим пальто с джинсами-бойфрендами, брюками-клеш, кроссовками или туфлями на устойчивом каблуке.

В общем, достаем из шкафа свое любимое безразмерное пальто и наслаждаемся осенью!

 

5. Пальто с принтом

Ох, такие пальто точно придутся по вкусу самым креативным, смелым и ярким модницам. Зачем покупать скучное однотонное пальто, когда можно найти что-нибудь повеселее? И если к модели одного цвета придется подбирать какие-то необычные аксессуары, то здесь они ни к чему: пальто с оригинальным принтом и станет главным акцентом любого образа.

В моде все: и «хищные» принты, и забавные рисунки, и так называемый «мебельный принт» (цветочный принт в виде мебельных узоров и интерьерных вензелей), и всевозможные абстракции. Даже глаза разбегаются от такой красоты. Одним словом — хотим!

6. Клетчатое пальто

Ой, мы забыли сказать еще про один, самый-самый модный принт нового сезона — про клетку. Выбирайте любые формы, расцветки, разновидности: пусть это будет традиционная шотландка, тартан, гусиная лапка, клетка принца Уэльского или абсолютно оригинальный, замысловатый и яркий узор.

Вообще, клетка — это идеальный принт, если вы хотите, с одной стороны, выделиться из толпы, с другой стороны, не готовы носить пальто «в леопарде» или с «мебельными цветочками».

Фасон пальто при этом может быть каким угодно: хоть короткое, хоть длинное, хоть oversize.

7. Стеганое пальто

Стеганое пальто? Что, может мы имели в виду обычный пуховик? Нет, не совсем. Именно стеганное пальто. Оно более тонкое, и зимой в нем будет холодно. А вот осенью — в самый раз, ведь оно отлично защищает от дождя и ветра. Впрочем, стеганое пальто может быть изготовлено и из водопроницаемых материалов: выглядит красиво, конечно, но под дождь в нем лучше не попадать.

Интересно, что дизайнеры разрешают носить стеганые пальто с романтичными платьями и каблуками. Спорт-шик в сочетании с гламуром — почему бы и нет?

Картина дня

наверх