На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

От простушки до хозяйки гарема: как менялась великолепная Хюррем Султан

После главной роли в культовом турецком сериале «Великолепный век» актриса Мерьем Узерли стала настоящей звездой. Причем не только кино и телевидения, но и, конечно же, красных дорожек.

Мы предлагаем тебе проследить, как менялся стиль турецкой актрисы Мерьем Узерли, сыгравшей Хюррем Султан

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Вне красных дорожек Мерьем предпочитает романтичный стиль и очень любит нежные платья с цветочным принтом.

Мерьем Узерли

Не чужд Узерли и расслабленный бельевой стиль в сочетании с актуальным кимоно.

Мерьем Узерли

Иногда Мерьем снимается для глянцевых журналов, и тогда в ход идет «тяжелый люкс». Впрочем, не можем не отметить, что остромодные вещи также отлично смотрятся на турецкой красавице!

Мерьем Узерли

Рыжеволосым девушкам очень идет белый цвет, особенно white total look. Отличный стильный выход!

Мерьем Узерли

Мерьем любит и casual- стиль. Черные skinny, белая базовая футболка, кроссовки и куртка-косуха — простейший рецепт стильного и всегда актуального образа.

Мерьем Узерли

Цветочный принт и платья а-ля 70-е по‑прежнему актуальны, но иногда такие образы легко «пересластить», поэтому Узерли дополнила нежный наряд кожаной курткой.

Мерьем Узерли

Маленькое черное платье-футляр и черные туфли-лодочки — такой вечерний образ никогда не теряет актуальности и всегда спасает в ситуации «нечего надеть».

Мерьем Узерли

Во время беременности Мерьем предпочитала максимально нежную цветовую гамму и классические фасоны. Идеальный выбор!

Мерьем Узерли

У Узерли отличная фигура и стройные ноги, которые она, к сожалению, демонстрирует не так часто, как хотелось бы ее поклонникам. Мини-платья очень идут Мерьем!

Мерьем Узерли

Роскошный выход в золотом платье смотрится еще эффектнее благодаря рыжим (золотым :) волосам актрисы. Отметим, что лаконичный фасон в данном случае — половина успеха. Браво!

Мерьем Узерли

Снова выход в белом, и снова удача — оптимальный крой и длина делают наряд Мерьем идеально подходящим как для дневного мероприятия или деловой встречи, так и для шопинга или субботней прогулки по городу.

Мерьем Узерли

Синий цвет — один из классических цветов, подходящих рыжеволосым девушкам, который делает их еще ярче. Смело бери на заметку!

Мерьем Узерли

Красный цвет летом? Почему бы и нет! Главное, не выбирать слишком тяжелые фактуры и делать выбор в пользу принтов, которые делают наряд более «легким».

Мерьем Узерли

Мерьем идут и такие, не совсем характерные для нее, образы в более рок-н-ролльном стиле, но вот с брюками в этом аутфите явно что-то не так: со стороны кажется, что они малы звезде и визуально делают ее ноги полнее.

Мерьем Узерли

Ярко-синее платье в пол, пикантная деталь в виде красивого декольте, золотистые волосы и ничего лишнего — Хюррем, мы в восхищении!

Источник

Картина дня

наверх