На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Осенью каждой моднице необходим черный кожаный пиджак

Как у Рози Хантингтон-Уайтли, Камиль Шарье и, как ни странно, Тони Сопрано

Осенью каждой моднице необходим черный кожаный пиджак

РОЗИ ХАНТИНГТОН-УАЙТЛИ В ГОЛЛИВУДЕ, АВГУСТ 2019

Черный кожаный пиджак Василия Шукшина этим летом и наступающей осенью официально вернулся из небытия, и подтверждение тому — streetstyle-хроники и сезонные коллекции Celine by Hedi Slimane, Saint Laurent и других брендов, которым не чужда сдержанная брутальность.

В конце 1990-х черный пиджак считался непременным атрибутом гардероба любого уважающего себя «бандоса». Посмотрите хотя бы на мужских персонажей сериала «Клан Сопрано», который выходил на HBO с 1999 по 2007 год. Сегодня же кожаный пиджак обожают носить модные девушки вроде Рози Хантингтон-Уайтли, которая мастерски научилась «усмирять» мужские вещи.

Кадр из сериала «Клан Сопрано», 1999–2007

Кадр из сериала «Клан Сопрано», 1999–2007

Balenciaga, Saint Laurent, Celine by Hedi Slimane осень-зима 2019

Balenciaga, Saint Laurent, Celine by Hedi Slimane осень-зима 2019

Если даже Рози не может вас убедить, что ходить в черном кожаном пиджаке это по-настоящему красиво и модно, посмотрите фотографии Камиль Шарье, которая запросто носит свой пиджак каждый день. Романтичная француженка надевает его поверх хлопковых белых маек и кружевных корсетов, сочетает с обрезанными по колено шортами из денима и мини-юбками, а из обуви отдает предпочтение высоким сапогам в тон и леопардовым мюлям.

Мы нашли самые актуальные и подходящие для осени варианты кожаных пиджаков у Altuzarra, Brunello Cucinelli, J Brand, Prada и других брендов. Вы вольны выбирать как более массивные мужские пиджаки прямого силуэта, так и чуть укороченные и приталенные женские — в любом случае не ошибетесь. Если вы хотите добиться эффекта Тони Сопрано, ищите модели с минимумом фурнитуры, без золотых пуговиц.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх