На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модные блузки 2018-2019 - трендовые модели и красивые образы

В новом сезоне дизайнеры предлагают множество моделей блузок, среди которых вы сможете выбрать красивые варианты, с которыми получатся интересные комбинации и непревзойденные сеты.

О модных тенденциях женских блузок 2018-2019 и самых трендовых моделях блузок мы готовы рассказать вам в сегодняшней статье.

Стоит отметить, что сегодняшняя мода на женские блузки внесла большое разнообразие, показав на подиумах шикарные модели блузок из прозрачного шифона и невесомого кружева, необычные удлиненные фасоны и богатство отделки, монохромные варианты и любимые принты.

Самые смелые модницы смогут найти для себя экстравагантные варианты, например, модные блузки 2018-2019 из латексной ткани или тонкой кожи. Дизайнеры смогли подчеркнуть в подобных блузках женственность и грацию, вытеснив на задний план открытую сексуальность.

Минимализм и монохром приветствуется в модных блузках офисно-делового стиля. Элегантные белые, черные блузки-рубашки остаются классикой.

Разбавить образ помогут блузки изумрудного, бордового, кораллового оттенков, актуальны также пастельная гамма и нежные нюдовые оттенки.

Из модных принтованых моделей 2018-2019 следует выделить женские блузки в горошек, стильные блузки в полоску и клетку, красивые блузки цветочной расцветки и оригинальные блузки с анималистическим принтом.

Более подробно рассмотрим дизайн и модели женских блузок с фото примерами ниже.

Модные блузки 2018-2019 – тренд на прозрачность

Полупрозрачные ткани не собираются сходить с Олимпа модных трендов блузки 2018-2019. Кутюрье решили смягчить откровенность светлых шифоновых и прозрачных шелковых блузок нежной вышивкой, драпировкой и легким принтом.

В последних вариантах блузки, дизайнеры решили вернуть тенденцию подзабытого мелкого горошка. Кстати, некоторые модели прозрачных блузок дополнены топом, который одевается под блузку и не портит общий образ.

Красивые женские блузки из кружева – декор или материал

Кажется, что кружево останется в тренде как минимум на несколько сезонов. Практически все дома моды представили в своих коллекциях модные блузки 2018-2019, полностью выполнены из кружева или украшены элементами кружевного декора.

Интересно, что в большинстве моделей кружевных блузок используется кружево как материал или декор только в черном или белом цвете.

Элегантные модели блузок с бантом и завязками

Красивые модели с бантом можно смело назвать фаворитом в моде на женские блузки 2018-2019. Объемный бант, завязанный на вороте блузки, придает образу элегантности и утонченности, изящно подчеркивая длину шеи.

Удлиненные ленточки на воротнике блузки не обязательно завязывать в бант. Обычный узелок в стиле галстука придаст строгости даже нескромным полупрозрачным моделям блузки.

Модные блузки 2018-2019 – оригинальность рукавов

С целью создания уникальной модели блузки, дизайнеры особое внимание уделили рукавам. В тренде объемные рукава-фонарики, широкие клешеные рукава, удлиненные рукава с воланами, и модели блузок с сетчатыми рукавами.

Все модели подобной блузки 2018-2019 выглядят действительно оригинально и очень эффектно, оживляя любой образ, даже деловой.

Обнаженные плечи – любимый тренд блузок 2018-2019

Многие дизайнеры предложили сделать акцент на плечи, выбрав модные блузки с опущенными рукавами. Подобный тренд охотно поддержали модницы, и красивые блузки с обнаженными плечами стали одними из самых популярных и востребованных.

Интересной моделью в этом сезоне станут блузки с одним открытым плечом. Они также романтичны и изящны, хорошо сочетаются как с брюками, так и юбками и даже с летними шортами создают великолепные образы.

Кокетливый образ с блузками в рюшах и оборках

Достаточно надеть модную блузку с рюшами для создания легкого кокетливого образа. Украшение блузок 2018-2019 рюшами и оборками может быть везде.

Полоска посередине, отделка декольте, линия плеч, рукава и подол – дизайнеры смело объединяют в одной модели блузки сразу несколько элементов.

Красивые модели блузок 2018-2019 – фото новинки, модные блузки в образах

Источник

Картина дня

наверх