На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Собраться за 10 минут: несколько универсальных сочетаний для тех, у кого всегда мало времени

Сочетайте классику и спорт, если хотите собраться в считанные минуты и выглядеть стильно. Только помните о том, что подобный наряд не будет уместен всегда и везде, но он может порадовать удобством.

Приобретайте интересные юбки с необычным дизайном. Подобные вещи можно носить с такими простыми предметами гардероба, как рубашка, лонгсливы или футболки.

Можно накинуть тренч поверх любой одежды и прямиком отправиться решать повседневные задачи. А в сочетании с красным платьем и удобной обувью можете уверено покорять мир.

Классический бомбер невероятно актуален в этом сезоне и благодаря своему универсальному дизайну и оптимальной длине идеально подходит для повседневной жизни.

Вариант в стиле милитари может выглядеть весьма презентабельно, если знать, как правильно использовать оттенки хаки в образе. Удобные брюки защитного цвета в паре с пальто и каблуками могут подчеркивают женственность.

В этом образе нет сложных элементов, но он выглядит интересно и свежо. Благодаря игривому платью с принтом и байкерской куртке вы создаете интересный контраст.

Еще один способ разнообразить платье с принтом — носить его с широким жилетом. В качестве дополнительного аксессуара выбирайте ремень.

Не экономьте на базовых вещах: пальто, лодочки, свитеры или брюки помогут вам быстро создать интересный образ с любым другим нарядом.

Не экономьте на базовых вещах: пальто, лодочки, свитеры или брюки помогут вам быстро создать интересный образ с любым другим нарядом.
 

Картина дня

наверх