На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«Вечные» сочетания: 10 классических образов, которые будут актуальны всегда

Эксперименты с гардеробом — это для нас, девушек, вещь неотъемлемая. Как часто мы сталкиваемся с такой ситуацией, когда шкаф ломится от вещей, а надеть нечего. Знакомо? Но мы все равно идем дальше и покупаем все больше и больше новых вещей, которые ни с чем не сочетаются.
Сегодня мы попытаемся решить эту задачку и рассказать вам о сочетаниях, которые будут смотреться всегда актуальными и выигрышными. С такой модной шпаргалкой вы забудете о фразе «Мне нечего надеть»!

Классические черный и белый представляют цвета, которые на протяжении уже многих лет по-прежнему остаются актуальными, востребованными и модными. Такое цветовое решение всегда смотрится элегантно и аккуратно. Свободный клеш со стрелкой длительно вытягивает рост, а маленькая сумочка в тон туфлям — это идеальный способ получить образ роскошной дамы, не прилагая больших усилий.

Oversize медленно, но верно пробирается к нам на полочки и усаживается поудобнее, заявляя о своем лидерстве... Мы тоже не хотим обходить этот тренд стороной и советуем его девушкам, которые постоянно в режиме «нон стоп». Это удобно, позволяет скрыть парочку «зимних» сантиметров и самое главное – это стильно!

Стилисты и дизайнеры из года в год повторяют о том, что широкие брюки визуально удлиняют ноги, особенно под высокий каблук, поэтому они должны обязательно присутствовать в гардеробе невысоких девушек. Но и высоких дам такая часть гардероба, как широкие брюки, не должна пугать — берите укороченную версию, до щиколоток, или кюлоты и смело шагайте на встречу всему новому!

Сочетание юбки ниже колена элегантного цвета «кэмэл» и классической белой рубашки свободного кроя. Такой образ будет актуален всегда и везде! Вечеринка, работа, свидание… Бежевый цвет смотрится благородно в сочетании с приглушенной пастельной палитрой, поэтому можно смело надевать бежевые, бледно-розовые и нежно-голубые блузы, топы или кофточки. Если же хотите создать более яркий образ, то смело добавляйте к нему яркие аксессуары, такие как сумка или очки.

Не обязательно носить черный и белый в однотонном виде. Сделайте эту гамму более интересной за счет геометрического рисунка, клетки или полосы, графического принта. Также, благодаря ювелирным изделиям, кошельку, сумочке, обуви или любому другому аксессуару, вы можете освежить образ и внести в него капельку разнообразия и своей уникальности.

Элегантный образ роковой дамы никогда не выйдет из классики. И это замечательно! От девушки в таком образе за милю веет уверенностью, элегантностью и очаровывающей женской силой. Юбка-карандаш с завышенной талией, бюстье и туфли с открытым мысом – это эффектно, и это те вещи, которые должны быть у каждой женщины в гардеробе.

Чтобы добавить больше глубины и объемности простому наряду в черно-белой гамме, носите предметы одежды, изготовленные из различных материалов. Это позволяет создавать более интересное сочетание текстур. Смешайте хлопок с твидом, твид с шелком, шелк с шерстью – комбинации бесконечны.

Белый цвет – это самая что ни на есть классика жанра для теплого времени года. Из сезона в сезон образы, выполненные в белых тонах, не покидают модные подиумы и улицы городов. Этот по-настоящему универсальный оттенок присутствует как в повседневных нарядах, так и приветствуется для вечернего выхода в свет. К тому же, белый цвет способен ужиться с любой палитрой! Для белой юбки идеальной парой послужит такой же белый топ, блузка или пиджак. Сам по себе, белый уже смотрится очень ярко, но все же образ можно сделать еще ярче, подобрав яркий клатч и босоножки.

Брюки в белом цвете выглядят более чем эффектно, так как сразу же обращают на себя внимание и добавляют в образ нотку романтичности и элегантности. Добавим к образу джинсовый укороченный топ, распустим волосы и не успеете обернутся, как уже будете убегать от фотографов. Ведь, как можно не заметить такую эффектную женщину? Кстати, девушкам на заметку: черные носики на балетках и туфлях визуально уменьшают ножку.

Бежевый цвет, оттенок кофе с молоком или нюдовые оттенки в одежде всегда выглядят благородно и стильно. Главное — не выбирайте оттенки, совпадающие с оттенком кожи, иначе есть риск превратиться в одно бежевое пятно. Но, нет правил без исключений: если цвет блузки или платья совпадает с оттенков кожи, пусть в одежде будут контрастные элементы, визуально разделяющие одежду и тело.

Картина дня

наверх