На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Новая жизнь: сумка-седло Christian Dior вернулась

Во время показа Christian Dior весна-лето 2000 на подиуме появилась сумка, напоминающая по форме лошадиное седло. Называлась она Saddle Bag и моментально получила статус культовой. Спустя 18 лет она возвращается в множестве интерпретаций.

Рекламная кампания Dior Saddle Bag осень-зима 2018/2019
Рекламная кампания Dior Saddle Bag осень-зима 2018/2019
Рекламная кампания Dior Saddle Bag осень-зима 2018/2019
Рекламная кампания Dior Saddle Bag осень-зима 2018/2019

Главные героини рекламной кампании Saddle Bag демонстрируют модели из гладкой кожи и благородной замши, с бахромой и напоминающие ласкутное одеяло, с монограммой и цветные. Креативный дирекор Christisn Dior о сумке-седле рассказывает: "Saddle bag в коллекции осень-зима 2018/2019 - это моя попытка переосмыслить еще одну знаковую вещь для Дома".

В нулевых сумку-седло носили Сара Джессика Паркер и Пэрис Хилтон, а сегодня ей свое сердце отдали современные посланницы и поклонницы Christian Dior - Белла Хадид, Ли Дуайон и Кэти Холмс.

Картина дня

наверх