На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Платья-рубашки. Баланс мужского и женского

Платья-рубашки. Универсальная вещь, сочетающая в себе и женское, и мужское. BESHBEL рассказывает, как, с чем и в какое время года носить такие платья.

Предлагаю рассмотреть варианты платьев-рубашек. С одной стороны, это все-таки платье. А с другой, произошли они из мужской рубашки. И вот это сочетание мужского и женского в одном предмете одежды, на мой взгляд, прекрасно дополнят такую же внешность женщины.

Рубашки из хорошего хлопка можно носить с узкими брюками и водолазкой весной или на голое тело летом. Они не облегающие, и под ними не будет видно никаких особенностей тела, кроме осанки.

В таком платье можно ходить до беременности, во время беременности и после беременности. Летом с кедами, весной/осенью/зимой с плотными колготками и ботинками, а под рубашкой - водолазка или майка. Стоит 2770 р.

Такие узкие и прямые варианты хорошо подойдут для андрогинных сухих фигур.

Есть модели с широким подолом. Такие хорошо сядут на более выраженные женские формы. При наличии стройной талии, такими широкими юбками можно создать иллюзию округлых бедер, сохраняя при этом четкую линию плеча и строгий вид.

В таком платье можно на праздник пойти.

Есть и креативные современные модели.

Источник

Картина дня

наверх