На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 легендарных актеров тогда и сейчас

Картинки по запросу Адриано Челентано

В наше время даже мужчины не готовы стареть естественно, особенно, когда речь идет о голливудских красавцах. Впрочем, есть и те, кто избегает филлеров, пластики, пересадки волос и не боится менять амплуа на возрастное. Главные характерные актеры планеты, которые не боятся стареть.

1. Аль Пачино

Аль Пачино

Невысокий темноглазый брутальный сицилиец стал самым известным итальянцем мирового кино. Звезда «Крестного отца», Аль Пачино философски не вступил в борьбу со временем. Разглядывая свежие снимки 77-летнего актера, с трудом удается узнать в нем жгучего брюнета 30-летней давности. Роли гангстеров остались в прошлом, но новые амплуа актер освоил не менее успешно.

2. Ричард Гир

Ричард Гир

Ричард Гир никогда не был классическим красавцем, но при неизменно попадал в списки самых сексуальных мужчин мира. Звезда легендарной «Красотки» с возрастом даже не пытался играть героев-любовников: сегодня ему 67 лет, и фирменные седина и морщины являются приметами других – более характерных ролей.

3. Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро

Роберт Де Ниро – самый активный возрастной актер. В свои 73 он стал еще более востребован в кино, чем в молодости. Картины с участием харизматичного Де Ниро выходят с завидной регулярностью, и в каждой из них актер предстает в разных амплуа. Именно поэтому в числе поклонниц Роберта не только старая гвардия, которая выросла на фильмах «Однажды в Америке» или «Сердце ангела», но и молодые зрители – фанаты фильмов «Джой», «Мой парень псих» и других.

4. Харрисон Форд

Харрисон Форд

Обаятельный и любвеобильный авантюрист из «Индианы Джонса» с фирменной улыбкой и в потертой шляпе, также быстро понял, что блистать белозубой улыбкой после 60 ему не к лицу. В свои 75 лет ведет активный образ жизни и немного снимается – крупные планы не скрывают многочисленные морщины.

5. Адриано Челентано

Адриано Челентано

Адриано Челентано – самый брутальный итальянец и настоящий мачо европейского кино. В «Укрощении строптивого» он воплотил канонический образ «плохого парня» – грубоватого, простоватого, но ужасно обаятельного. Сегодня ему 79 лет, но возраст, в случае с Челентано – условность, ведь харизма знаменитого итальянца берет штурмом женские сердца и по сей день.

Источник

Картина дня

наверх