На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Палаццо, бойфренды, клеш: какие модели джинсов актуальны этой весной?

Модельеры от души повеселились: разукрасили деним в разные цвета, обклеили его заклепками, аппликациями и стразами, добавили объем. Изучаем главные джинсовые тренды весны-лета 2018 года.
084_large

Клеш

Zadig and Voltaire, Philipp Plein

Пальма первенства этой весной безоговорочно принадлежит клешу. Модель из 70-х и 90-х триумфально вернулась на подиумы и стала явным фаворитом Roberto Cavalli, Chanel, Philipp Plein и других модных домов. К весне можно купить как клеш в пол, так и укороченные моделии длиной 7/8. Но здесь нужно помнить, что модели со средней посадкой в моду так и не вернулись. Поэтому лучше выбрать варианты с актуальной высокой талией. Они смогут подчеркнуть все достоинства фигуры и визуально добавят вам роста.

Палаццо

Philipp Plein, Zadig and Voltaire

Если в прошлом сезоне на пике моды были брюки палаццо, то этой весной эстафетная палочка перешла к джинсам этого же кроя. Просторные летящие штаны из облегченного денима можно найти в коллекциях Isabel Marant, Topshop и Tibi. Джинсы палаццо — ультрамодная новинка, поэтому такую модель стилисты рекомендуют приобрести в первую очередь. Несмотря на объемность, палаццо смотрятся очень женственно.

Джинсы-трубы

Tibi, Isabel Marant

На пике популярности весной будут классические джинсы-трубы. Базовые модели черного, темно-синего и голубого цветов отлично впишутся в любой гардероб. Для работы подойдут варианты со стрелками. На прогулку и в кино можно отправиться в серых, горчичных или бордовых джинсах. Эти оттенки будут наиболее актуальными в этом сезоне. Dsquared, Banana Republic, Moschino и другие дизайнеры украсили модели камнями, вышивкой и принтами.

Mom Jeans

Alexander Wang, Off-White

Moms, которые сегодня есть в гардеробе чуть ли не у каждой девушки, этой весной не потеряют своей актуальности. Они в очередной раз представлены в коллекциях большинства именитых мировых производителей. Посадка чуть выше талии, плотная ткань и широкий крой в районе бедер — главный секрет успеха модели из 80-х. Правда, в новом сезоне такие джинсы рекомендуется носить с различными вариантами ремней. Из оттенков лучше остановить выбор на «вареном» голубом или сером.

Бойфренды

MOSCHINO, Tommy Hilfiger

Джинсы в мужском стиле тоже можно смело доставать из шкафа. В предстоящем сезоне модельеры не забыли эту модель. На этот раз она щедро обклеена анималистичными принтами, аппликациями, этническими узорами и другими изысками. Дизайнеры предлагают купить бойфренды с дырами, модной бахромой и цветными отворотами. Смелые авангардные модели представили на подиумах Phillip Lim, Dsquared², Marc Jacobs и Moschino.

Зауженные джинсы

Michael Kors, Tommy Hilfiger

Ни один сезон не обходится без любимых скинни. Весной лучше обратить внимание на облегающие джинсы белого цвета. Модельеры Rebecca Minkoff, Michael Kors и Diesel Black Gold назвали его ультрамодным. Еще один must have весны 2018 года — декорированные брюки из денима, поэтому смело приобретайте скинни с мультяшными аппликациями или стразами.

Картина дня

наверх