На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Мифы о платьях большого размера

Мифы о платьях большого размера

 На прошлой неделе один влиятельный модный журнал опубликовал ряд советов для полных женщин, которые мешали им жить в течение долгого времени. Так зачем же следовать им и сейчас, когда в моде стирается граница стилей и соответствия вещей друг другу, смешиваются различные цвета, фасоны и детали? Давайте же переубедим себя и друг друга в том, что для женщин с пышными формами больше нет узких рамок, в которых они должны находиться. Их пространство для творчества и модных идей так же велико.

Горизонтальные полоски

Многие уверены, что многие девушки не должны носить горизонтальные полосы, так как они их полнят. Это один из самых популярных модных мифов. Однако, не стоит обходить стороной все вещи, на которых проведены линии, просто нужно уметь их грамотно сочетать. Во-первых, выбирайте правильный рисунок: тонкие черточки играют вам на руку, тогда как широкие как раз-таки и будут вас полнить. Любую полосатую вещь можно объединить с блейзером, кардиганом, или бомбером, чтобы та не обтягивала ваши объемы. Для классического, стильного образа наденьте черные брюки, сидящие по фигуре, матроску, черный пиджак и украшение на шею. И все, миф развеян.

Если у вас большая грудь, вам противопоказано носить свитера и толстовки

Женщины уверены, что если у них выдающийся бюст, то им надо избегать теплых вещей без застежек, типа свитеров, толстовок, объемных лонгсливов. Они будут создавать лишний объем на животе, даже если он не является вашей проблемной зоной. Поэтому женщины останавливаются на блейзерах, кардиганах и платьях большого размера. Но ведь этого можно с легкостью избежать. Комфортный, выходной образ у вас с легкостью получится, если выбирать приталенные варианты. К примеру, присмотритесь к вязаным вещам с баской ил вытачками на талии. Мало того, что они обозначат изгибы, так еще и будут смотреться оригинально и интересно. У вас получится необычный образ, который цепляет взгляд.

Черный – лучший цвет

Где тот дизайнер, который вселил в головы полных женщин эту мысль? Наверное, он уже стал миллионером. Ведь все неуверенные в себе женщины с несколькими лишними килограммами, надевают для заявленного оптического эффекта.  Но ваш гардероб не должен быть полностью черным.  Замените его для начала другим темным цветом – эффект похудения не пропадет, а выглядеть вы будете уже веселее. И высший пилотаж – поселить у себя в гардеробе платья больших размеров оранжевого, голубого или любого другого яркого цветов. А вам слабо?

Баски могут носить только худые

Не решаетесь носить платье большого размера с баской? А зря! Они сделаны не только для худых. Более того, мы убедим вас, что они подходят для любого типа фигуры. Просто подберите платье с юбкой-карандаш, которая будет как будто сшита на вас. Так вы подчеркнете свою осиную талию и визуально не прибавите ни килограмма.

Если у вас широкие бедра, не носите  принтованные штаны

Вам, наверное, не раз давали этот совет. Для женщин размера плюс брюки могут быть только однотонными. Не слушайте их! Посмотрите на звезд с более чем выдающимися бедрами, на них цветные штаны выглядят отлично! Они позволяют огромное количество различных сочетаний и образов с ними: сделайте акцент на них, сделав остальной наряд в базовых тонах, или, наоборот, дополните ярким джемпером или блейзером, чтобы выделиться из толпы.

Плиссированные юбки на платьях больших размеров добавят «беременные» килограммы

Помню, мы с моей подругой выбирали платья с достаточно пышной юбкой, как к нам подбежала консультант и начал настойчиво утверждать, что такой фасон добавит объема в районе туловища, сделав фигуру «беременной». Девушка быстро отвела нас к стенду с юбками-карандаш, хотя они не были на тот момент в тренде, в отличие от первых. И только сейчас модные эксперты пришли к выводу, что мягкие складки не портят вашу фигуру, а, наоборот, помогают скрыть несколько лишних килограмм.

Просто добавь… аксессуары

Все еще не уверены, стоит ли следовать нашим развенчанным мифам? Тогда прибавьте себе уверенности с помощью украшений. Выберите ваше самое любимое, стильное колье, которое, на ваш взгляд, способно спасти любой образ. Сочетайте его с яркими брюками, тельняшкой и юбкой в складку. Украшение позволит сделать акцент на верхней части вашего наряда, тем самым скрыв мнимые недостатки. Носите его, пока не привыкнете к вашему новому внешнему виду. Потому что он крутой! Мы вам гарантируем.

Выбери хороший магазин

 Очень важно обращаться к тем брендам и магазинам, которые себя давно зарекомендовали на рынке и специализируются не только на худышках. Сразу вспоминается немецкий Quelle, лицом бренда которого является дама с пышными формами, а на сайте магазина отдельно выделен раздел одежды больших размеров. Наверняка, при помощи вышеупомянутых советов и ассортимента Quelle вы сможете выбрать именно под  себя и купить платье большого размера. Удачных вам покупок!

Источник

Картина дня

наверх