На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Металлическая Крыса: Праздничные образы на Новый год 2020

304

Вот и настало время, чтобы четко продумать свой новогодний наряд. Осталось совсем мало времени, поэтому современным модницам стоит поторопиться.

Стразы, пайетки, бусины и жемчуг — настал их звездный час! Любительницы выглядеть экстравагантно и необычно могут выбрать для себя комбинезон расшитый жемчугом. Данный наряд станет достойной заменой пестрому коктейльному платью. Неординарный крой изделий, глубокое декольте, широкие и объемные плечи — все эти детали обязаны присутствовать в новогоднюю ночь в вашем наряде.

www.pinterest.com

pinterest.com

Хотите блистать и затмевать? Тогда яркие платья, усыпанные пайетками и блестками будут самым правильным вариантом! Мини платье с широкими рукавами «фонариками» отлично подчеркнет вашу фигуру и придаст современности образу.

pinterest.com

Минималистичное платье-майка выполненное из качественных пайеток в розовом золоте выглядит просто сногсшибательно, как на блондинках, так и на брюнетках. С таким платьем достаточно будет надеть классические туфли-лодочки и сделать голливудские локоны — с этим набором вы будете королевой вечеринки.

pinterest.com

pinterest.com

Яркое золотое вечернее платье отлично подойдет для встречи нового года. Необычный фасон сможет правильно подчеркнуть всю красоту своей обладательницы.

pinterest.com

pinterest.com

Сочетание серебряных пайеток с золотыми достаточно уместно и гармонично смотрится. Женственный фасон платья будет отлично смотреться на фигуре «песочные часы».

pinterest.com

pinterest.com

Миди платье в серебряных стразах с V-образным вырезом станет отличной находкой для встречи нового года «металлической красы». Элегантный разрез придаст праздничному образу некую перчинку.

pinterest.com

Превосходный вариант платья для стройной модницы — открытая спина, фасон по фигуре, а также рукава «фонарики».

pinterest.com

Неординарные личности могут выбрать для себя элегантное платье, усыпанное пайетками с ярко красными лампасами по бокам. Такое платье можно смело надевать в одном тандеме с грубыми ботинками или женственными ботильонами.

pinterest.com

Дамы, предпочитающие практичные наряды могут остановить свой выбор на яркой блузке расшитой пайетками, а также кожаных или классических белых брюках.

pinterest.com

pinterest.com

Еще один достаточно неординарный образ для новогодней ночи можно составить из брюк расшитых пайетками, а также вязаного объемного свитера. Данный комплект отлично подружится с элегантными босоножками.

pinterest.com

Платье-пиджак может стать отличным вариантом для празднования нового года. Удобная и практичная вещь удачно сочетается со многими вариантами макияжа, лаконичные туфли-лодочки или высокие сапоги будут отлично дополнять платье-пиджак.

pinterest.com

Никто еще не отменял женственные вечерние длинные платья расшитые кружевом, стразами и пайетками. Такой вариант подойдет для истинных леди, которые стремятся быть всегда на высоте.

pinterest.com

Пышным дамам отлично подойдут коктейльные платья на запах в трендовом серебряном цвете. Данный фасон удачно скроет несовершенства фигуры и подчеркнет сильные стороны вашей внешности.

pinterest.com

Снежно белый look, как нельзя, кстати, будет уместным в новогоднюю ночь. Длинные, короткие выполненные из шелка или легкого шифона с рукавами «фонариками» или ассиметричным кроем — такие модели платьев будут чудесно выглядеть на современных модницах.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Благородные красивые оттенки винного, изумрудного, нежно-желтого или переливающегося пыльно розового отлично дополнят ваш новогодний аутфит.

pinterest.com

pinterest.com

pinterest.com

Блузка, усыпанная красно бордовыми пайетками + шелковые красные штаны + трендовые ботильоны в стразах — это самый необычный и яркий образ, который покорит всех окружающих.

pinterest.com

Какой образ из всех представленных вы могли бы выделить для себя? Расскажите, в чем вы собираетесь отмечать новый год?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх