На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Итоги 2017 года: звездные разводы — скандальные, мирные и неожиданные

3043090

Хроника звездных расставаний за 2017 год. Чей развод расстроил вас больше всего?

Авраам Руссо и Морела Фердман

Авраам Руссо и Морела Фердман поженились в 2005 году и вскоре после свадьбы обвенчались в Израиле. В 2006 году у пары родилась дочь Эмануэлла, а через восемь лет — дочь Аве Мария. В октябре этого года стало известно, что супруги не просто разводятся, а ведут войну из-за имущества, в том числе особняка в Нью-Джерси за 300 миллионов рублей. Морела также сообщает об угрозах со стороны бывшего мужа.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

В 2015 году Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили сыграли тайную свадьбу на Сейшельских островах. Единственным гостем на церемонии стал сын пары Соломон, которому на тот момент было три года. В октябре этого года телеведущая подтвердила развод в эфире шоу «Секрет на миллион», а ее бывший муж признался, что не раз изменял супруге.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская

Расставанию супругов предшествовали долгие и громкие выяснения отношения. 82-летний актер обвинил 38-летнюю супругу в том, что, занимая руководящую должность в его театре,она якобы крала деньги из бюджета и принимала решения за его спиной. Он уволил Виталину из собственного театра и подал на развод.

Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили

В сентябре Надежда после семи лет брака подала на развод. У супругов есть двое детей: дочь Нина и сын Иван. В отличие от предыдущих героев нашей подборки, актриса и режиссер расстаются без комментариев и взаимных обвинений.

Даша Жукова и Роман Абрамович

Также тихо расстались галеристка и миллиардер. 36-летняя Дарья Жукова и 50-летний Роман Абрамович были вместе 10 лет, у супругов родились сын Аарон и дочь Лея. Пара никогда не подтверждала официальную регистрацию отношений.

Эвелина Бледанс и Александр Семин

В начале сентября стало известно о разводе Эвелины Бледанс и кинопродюсера Александра Семина после шести лет брака. Супруги разошлись почти год назад, но все это время скрывали расставание от публики. Более того, телеведущая продолжала публиковать в соцсетях семейные фотографии. У пары растет шестилетний сын Семен, который родился с синдромом Дауна.

Ферги и Джош Дюамель

42-летняя Ферги и 44-летний Джош Дюамель также разошлись еще в начале года — после восьми лет брака, но не хотели это афишировать и сообщили о разводе только в сентябре. У пары есть четырехлетний сын Эксл.

Кети Топурия и Лев Гейхман

В сентябре 31-летняя певица подтвердила расставание с 42-летним предпринимателем. Кети и Лев сыграли свадьбу в сентябре 2013 года после четырех лет отношений. Спустя два года у них родилась дочь Оливия, которая для певицы стала первенцем, а для ее мужа — вторым ребенком. У Гейхмана есть дочь от первого брака — 15-летняя Соня.

Джанет Джексон и Виссам Аль-Мана

В этом году 50-летняя Джанет Джексон впервые стала мамой, родив сына от своего третьего супруга, 42-летнего катарского миллиардера Виссама Аль-Мана. Когда мальчику исполнилось три месяца, певица объявила о разводе, обвинив мужа в моральном и физическом насилии.

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман

В конце сентября 31-летняя Виктория Дайнеко развелась с 23-летним барабанщиком Дмитрием Клейманом, за которого вышла замуж, будучи в положении. Сейчас дочери супругов два года.

Крис Пратт и Анна Фэрис

В начале августа 38-летний Крис Пратт и 40-летняя Анна Фэрис официально объявили о разводе после восьми лет брака. У актеров есть сын Джек.

Влад Топалов и Ксения Данилина

В апреле 31-летний Влад Топалов развелся с Ксенией Данилиной, дочерью российского бизнесмена Павла Данилина. Влад и Ксения начали встречаться весной 2014 года и поженились через полтора года. Однако, по словам музыканта, они поторопились.

Дэнни де Вито и Рея Перлман

У 72-летнего комика Дэнни де Вито и 68-летней актрисы проблемы в браке были давно. Около трех лет назад супруги собирались разойтись, но решили дать отношениям еще один шанс. Не сработало: в марте пара все-таки рассталась после 35 лет брака. У супругов трое взрослых детей: 33-летняя Люси, 31-летняя Грейс и 29-летний Дэниель.

Виктория Боня и Алекс Смерфит

Пара прожила 6 лет в фактическом браке, воспитывая дочь Анджелину. О расставании стало известно в январе.

Скарлетт Йоханссон и Ромен Дориак

Инициатором разрыва после трех лет брака стала актриса. Она приняла решение покинуть супруга еще прошлым летом, но пара хранила отношения ради дочери Роуз (ей два года). В конце января актриса и журналист все же начали развод.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Режиссер Егор Кончаловский и актриса Любовь Толкалина были вместе с 1996 года, но, как оказалось, не все это время в семье царила любовь. «Мы расстались уже давно, — призналась Толкалина в начале года. — Мы дружим уже семь лет, а недавно мы перестали жить вместе, и я решила объявить об этом».

Андрей Гайдулян и Диана Очилова

Отношения в паре всегда были нестабильными. Девушка поддерживала любимого в его борьбе с раком, после чего пара рассталась, однако в сентябре 2016 года Андрей и Диана расписались в Таганском ЗАГСе Москвы. Спустя год молодые супруги приняли решение развестись.

Картина дня

наверх