На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Пять модных привычек Дианы Крюгер и других Раков

«Быть элегантной — не значит бросаться в глаза, это значит — врезаться в память», — уверены девушки, рождённые под знаком Рака.
337_large

Стиль

Раки нечасто обновляют гардероб и могут подолгу носить одни и те же наряды. Всё потому, что им нравятся вещи с историей: они напоминают о приятных событиях, путешествиях, влюблённостях. А ещё для Раков важны чистота и аккуратность — они строго следят за своей одеждой и внешним видом. Будьте уверены, все вещи у них в шкафу — выстираны, выглажены и без единого пятнышка.

Обычно Раки предпочитают свободный покрой одежды, с мягкими ниспадающими складками. Особенно любят многослойные наряды, в которые можно завернуться, как в уютный кокон. И главное — всегда выбирают натуральные «дышащие» ткани: лён, шерсть, хлопок. Синтетические материалы вызывают у представителей этого знака раздражение и аллергию.

«Хороший крой — самое главное в одежде. Не выношу вульгарность и считаю, что красота — в простоте», — заявляет Диана Крюгер.

  • Стиль Дианы Крюгер всегда женственный и непринуждённый. Одежда лишь подчёркивает, а не затмевает её красоту. В повседневном гардеробе актриса любит играть на контрастах: носит мужские ботинки с женственным платьем или романтичную блузу с драными джинсами. И не забывает про головные уборы — шляпы из соломки и чёрные кепи отлично дополняют её уличный стиль.
  • А вот вечерний гардероб Дианы словно создан для музейной выставки — чего только стоят эти длинные шлейфы, роскошные вышивки и драпировки. Актриса избегает кричащих оттенков, ведь её внешность больше украшают сложные и глубокие тона.

Дизайнер

Раки бережно хранят вещи, подаренные близкими людьми — родителями или возлюбленными. Поэтому дорогие покупки совершают с целью передать их по наследству как, например, сумку Шанель или Louis Vuitton.

  • Диана тесно дружит с Карлом Лагерфельдом и Марком Джейкобсом. А для дизайнера Джейсона Ву стала настоящей музой — в честь неё создана именная сумка Diane и линия одежды Grey by Jason Wu.

Цвет

Юные Раки любят голубые и розовые тона, а с возрастом начинают ценить более спокойную гамму: серую, белую, серебристую и чёрную. На самом же деле этому знаку, как никому другому, идёт болотный цвет, хаки и все оттенки зелёного.

  • Актриса не любит чересчур яркие цвета — они «забивают» её нежную внешность. Поэтому чаще всего появляется в чёрно-белых или серебристых нарядах. Быть элегантной — её врождённый талант.

Украшения

Раки предпочитают неброские украшения: из дерева, серебра, натуральных камней. Особенно им к лицу жемчуг и перламутр. И тонкая ювелирная работа необязательна — Раки способны увидеть красоту в самых обычных вещах.

  • В аксессуарах Диана минималист — на ковровую дорожку надевает лишь браслет и серёжки. Своим главным украшением она считает идеальный крой наряда.

Обувь

Раки стараются выбирать удобную классическую обувь — но с изюминкой. Например, нежного пастельного цвета, с цветочными украшениями или этническими мотивами. Их идеальные туфельки — серебристые на тонком каблуке.

«Я стараюсь много двигаться: устраиваю долгие прогулки и часто езжу на велосипеде. Поэтому каблуки надеваю только по праздникам», — смеётся Диана Крюгер.

  • По городу Диана разгуливает в обуви на низком ходу — благо, модельный рост это позволяет. А вот на красную дорожку обязательно выбирает шпильки. Чаще всего чёрные или серебристые, но иногда — цветные, чтобы придать пикантность наряду.

Такой образ точно понравится утончённым Ракам:

Источник

Картина дня

наверх