На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

как найти себя???

После рождения дочери все закрутилось с бешенной скоростью:стирка, уборка, готовка. Мужа с работы надо встретить, погулять с ребенком, покормить и.т.д. На себя нет не только времени, но и сил,и средств. Вот смотрю на себя в зеркало и вижу молодую женщину с темными кругами под глазами, немытыми волосами и без улыбки...А еще совсем недавно были прям наполеоновские планы:стрижку сделать, покраситься, гардеробчик обновить. А муж говорит,что меня любит даже тогда ,когда утром во рту кошки накакали...вот и спрашивается:нафига тебе гардеробчик, мазилки всякие?!А все равно хочется!!Не хоронить же себя!Тяжело одной справляться с грудным ребенком-муж то на работе, то в интернете, то в игры играет...родители живут далеко. От нехватки общения, стала по мере возможности встречаться с друзьями, но особой радости и эмоций не получала. Даже завидно было, что они бегают на свидания, ходят в театр и кино...Каждый день, ложась спать, обещаю себе, что утром начну над собой работать, но проснувшись, чувствую, что ни желания, ни сил что-то менять у меня просто НЕТ !!!И эта круговерть меня уже начала потихоньку поедать. Люди-помогите!!!

Картина дня

наверх