На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

5 модных блогеров старше 50-ти лет: Carmen Anton, Renata Jazdzyk, Sylvia Collela и другие

304

Любовь к себе в любом возрасте дарит женщине уверенность в себе и делает её особо привлекательной. Как раз таким зрелым красавицам посвящена эта публикация. Большинство женщин из этого списка начали вести свой блог после 50-ти лет и при этом достигли отличных результатов. Стиль этих женщин впечатляет и вдохновляет.

Carmen Anton

Instagram: cincuentayque

Blog: cincuentayque.es

Начнем с улыбчивой испанской красавицы Кармен Антон, которая начала свой модный блог в 2014 году. Таким образом Кармен отметила 50-летие Кармен признается ,что на момент создания блога "Cincuentayque", она умела только искать кулинарные рецепты в интернете и скидывать фото на компьютер. Но привлекать к своему новому хобби профессионалов ей тоже не хотелось, поэтому пришлось разбираться в основах блогинга, постигать искусство профессиональной фотографии за очень краткие сроки. Еще одно наглядное подтверждение, что начинать никогда не поздно.

В итоге блог Кармен Антон собрал свою аудиторию, чуть позже появились профили на Instagram и YouTube. Стиль Кармен простой, но при этом привлекательный. Она выбирает лаконичные силуэты и яркие цвета. Кармен позиционирует также позиционирует себя как тревел-блогера, хотя подписчикам большие интересен образ жизни 55-летней испанской красавицы. На что Кармен отвечает весьма лаконично: хорошую фигуру её помогают поддерживать здоровое питание и пилатес на берегу моря.

Renata Jazdzyk

Instagram: venswifestyle

Blog: venswifestyle.com

Рената - модный блогер из Англии польского происхождения. Фантазии Ренаты можно только позавидовать, в ее образах всегда много креатива. Также образы Ренаты можно увидеть под именем Рения, в своем блоге она упоминает, что ей нравится это сокращение. Также не мало вопросов у подписчиков вызывает название её блога - Ven's Wife Style. Хотя в действительности здесь все очень просто, Ренате просто очень нравится имя её мужа.

Но самое интересное в блоге Ренаты не название, а её стиль. Её нравится экспериментировать с модой, применять новые тренды к своему гардеробу и примерять весьма экстравагантные образы. Рената старается не пропускать неделю моды в Лондоне, поэтому есть большая вероятность, что вы уже видели образы этой яркой женщины. Ведение модного блога приносит ей большое удовольствие, а её новые образы с нетерпением ждут в Instagram уже практически 50 тысяч человек.

Sylvia Collela

Instagram:

Blog: simplysylvia.com

История жизни Сильвии вполне заслуживает отдельного фильма. В 18 лет она отправилась в Париж, чтобы покорять мир моды и жить в одном из самых красивых городов мира. Со временем карьера в модной индустрии перестала приносить удовольствие Сильвии, зато французский стиль покорил её навсегда. Любовь к Парижу Сильвия сохранила в своем сердце, а место жительства сменила на Вашингтон. В настоящее время Сильвия занимается юридической деятельностью, занимается семьей и ведет модный блог.

В гардеробе Сильвии много романтических и вечерних образов. Несмотря на карьеру юриста, Сильвия не так уж часто демонстрирует деловой стиль. Но если вы хотите увидеть море позитива и легкий французский шик, то обязательно загляните в её блог.

Zaklina Berrido Pisano

Instagram: realfashionist

Пожалуй, знойная "бабушка" Жаклина оказалась самой популярной персоной в этом списке. Её профиль в Instagram стал настоящим открытием в мире моды пару лет назад. У Жаклины славянские корни, но при этом чувство стиля на 100% итальянское. Жаклина обожает женственные силуэты, люксовые бренды и красную помаду. Каждая фотография в ее профиле на Instagram приносит эстетическое удовольствие. Жаклина развивает собственный бизнес, путешествует и помогает в воспитании двух внучек.

Cathy Williamson

Instagram: themiddlepageblog

Blog: the-middlepage.com

Завершает наш список на этой раз модный блогер из Техаса Кэти Уилльямсон. Кэти словно героиня из легендарного сериала "Секс в большом городе". И речь не о внешнем сходстве с какой-либо из героинь, дело в том, что Кэти хорошо общается с еще тремя модными блогерами. В её блоге очень часто можно найти совместные фото, где они стараются создать похожие образы.

Кэти увлекается не только модой, но еще интерьерным дизайном и садоводством. В доме она ценит уют, а в одежде - комфорт. В основном её образы в стиле кэжуал, но благодаря правильно подобранной цветовой гамме и аксессуарам, её стиль вдохновляет тысячи женщин по всему миру.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх