На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Юбка в пол. Носим стильно!

При правильном обращении длинная юбка выглядит одинаково стильно и элегантно, как в повседневной жизни, так и для вечернего выхода в свет. Сейчас самая популярная модель — это юбка-макси на завышенной талии. В теплое время года, легкие однотонные варианты следует носить с максимально простыми майками, топами, свободными пуловерами и рубашками.

Если вы надеваете более нарядную юбку в пол для какого-то особенного случая (свидание, важная встреча, мероприятие, утренний коктейль) днем, то отдайте предпочтение в пользу лаконичных топов/кроп-топов и бюстье из красивых материалов. Качественный полиэстер, бархат, атлас и шелк. В этом случае будет уместна аккуратная обувь на плоском ходу.

Для вечернего выхода непременно подойдет объемная и пышная юбка-макси из плотного материала, которая держит форму сама по себе. В дуэте с такой роскошной юбкой смело надевайте все вариации верха из предыдущего варианта. Только в качестве обуви выбирайте каблуки!

WSM maxi skirt 01WSM maxi skirt 02WSM maxi skirt 03WSM maxi skirt 04WSM maxi skirt 05WSM maxi skirt 06WSM maxi skirt 07

 Источник

Картина дня

наверх