На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Наряды вне очереди: лучшие вечерние платья Миранды Керр

 

В платье Jenny Packham

Редкий австралийский цветок Миранда Керр (и мы это не для красного словца: в девушке намешано сумасшедшее разнообразие кровей — в том числе сербская, иранская, турецкая и филиппинская) в детстве мечтала стать диетологом. К счастью, уже после первой фотосессии мечте суждено было вылететь в трубу, а самой Миранде — в Нью-Йорк, где и началась ее головокружительная карьера. Трудностей с адаптацией в глянцевом мире у красавицы не возникло — Керр и ее очаровательные ямочки так и просились на обложку Vogue и в фотосессии Prada. А вот с манерой одеваться пришлось поработать: «Я выросла на ферме, где целый день шаталась на свежем воздухе и мне было по барабану, что на мне одето», — вспоминает Миранда детство, объясняя свой модный недуг. Впрочем, судя по последним выходам Керр в свет, она его успешно поборола.

 

В Valentino Haute Couture

 

В Givenchy

 

В Emilio Pucci

 

В Kaufmanfranco

 

В Kaufmanfranco

 

В Burberry Prorsum

 

В Louis Vuitton

 

В Marchesa

 

В Zuhair Murad

 

В Emilio Pucci

 

В Emanuel Ungaro

 

В Dolce&Gabbana

 

 

В Carla Zampatti

 

В Carla Zampatti

 

В Michael Kors

 

В H&M

Источник

Картина дня

наверх