На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 признаков, что брючные костюмы созданы специально для вас

909_large

В вашем гардеробе все еще нет стильного костюма-двойки? Держите 10 веских причин купить костюм к новому сезону.

Костюм-двойка – пожалуй, лучшая вещь, которую мудрые женщины сняли с мужского плеча. Он выглядит стильно, круто, роскошно. И он обязательно должен занимать почетное место в вашем шкафу.

Вам точно понравится брючный костюм, если...

1. Если вы любите вечеринки и светские выходы

А вы знали, что женский костюм-двойка может стать отличной альтернативой вечернему платью? Наденьте под пиджак женственный топ, дополните костюм дорогими аксессуарами и не забудьте про шпильки. В таком наряде и на тусовку, и в театр, и на выставку – в любом месте вы будете выглядеть сногсшибательно.

2. Если вы все время на бегу

Согласитесь, брюки удобнее юбки? Когда у вас по 100 дел на дню, нужно постоянно бегать из одного места в другое и везде успевать, то брючный костюм покорит вас комфортом и практичностью. В нем можно и на велосипед запрыгнуть и через забор перелезть, мало ли что случается.

3. Если вы не любите стандартные решения

Нравится выделяться и удивлять окружающих своими образами? Тогда оригинальный костюм-двойка – это именно то, что вам нужно. Здесь есть два варианта: первый – сделать акцент на костюме и подобрать к нему самые простые аксессуары, второй – добавить к наряду еще больше вычурных аксессуаров и стать королевой эпатажа. Хотя, в любом случае нельзя забывать о стиле.

4. Если вы проводите по 8 часов в офисе

Хороший костюм-двойка вписывается в любой офисный дресс-код. И чтобы всегда выглядеть безупречно, стоит подумать о покупке классного костюма, который встанет в один ряд с любимымплатьем-футляр и прекрасной юбкой-карандаш.

5. Если сексуальность – ваш главный козырь

Многим кажется, что брючный костюм – это совершенно не женственно и уж точно не сексуально. Не правда. В «мужском» наряде девушка выглядит очень соблазнительно. Откровенный вырез в сочетании с закрытым костюмом способны заставить мужское воображение придумать много интересного.

6. Если вы цените универсальность и практичность

Когда вы покупаете костюм-двойку, то в вашем гардеробе появляется сразу две новых вещи (логично, не правда ли?). Да, их нужно носить в комплекте, но разве кто-то запретил надевать их по отдельности? Классические брюки можно сочетать с пиджаком или жилеткой любого другого цвета, а жакет отлично подойдет к юбке-карандаш или шортам.

7. Если мужские вещи всегда нравились вам больше женских

Как же получилось, что вы не любите носить юбки и платья? Советуем поменять свое мнение, а пока вместо джинсов и спортивных штанов наденьте костюм-двойку. Кстати, его можно прекрасно сочетать с ботинками в мужском стиле. Образ получится брутальным и дерзким, вам понравится.

8. Если вам нужно принимать решения и подписывать контракты

Одно дело, когда каждый день на работе вы общаетесь с одними и теми же людьми, на которых не нужно производить впечатление. Другое дело, если вы лицо своей организации, постоянно ходите на деловые встречи с важными персонами, подписывайте контракты, ведете переговоры и т. д. Вам нужно выглядеть строгой, ответственной и уверенной в себе профессионалкой. Дорогой костюм, как ничто другое, может выделить все эти качества. Вы должны внушать доверие, а партнеры даже могут вас немного бояться.

9. Если вы не всегда довольны своей фигурой

С помощью правильно подобранного брючного костюма можно скорректировать изъяны своей фигуры. Например, если вы «яблоко», то обратите внимание на костюмы с прямыми брюками и укороченными жакетами. А «прямоугольнику» лучше носить удлиненные и приталенные пиджаки и брюки со складками на талии. В общем, ищите свой идеальный вариант. Чтобы знать, как выбирать одежду для разных типов фигур, смотрите 5 шагов к гардеробу, в котором каждая вещь делает вас стройнее.

10. Если основа вашего стиля – элегантность

И, конечно, если «элегантность» – это ваш девиз в выборе одежды, то хороший костюм вам просто необходим. Роскошные лодочки, шляпка, клатч и костюм – вас легко перепутают с английской аристократкой.

Источник

Картина дня

наверх