На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уловки фотогеничности Кейт Миддлтон: повторить сможет каждая

Дорогие читательницы! Сегодня хочу поговорить с вами про секреты фотогеничности одной из самых модных девушек ушедшего года.

 
https://www.pinterest.ru/

В 2018-м очень часто писали про стиль Кейт Миддлтон, герцогини кембриджской. Некоторые порталы назвали Кейт иконой стиля прошедшего года. В честь дня рождения герцогини (ей исполнилось 37 лет) я решила раскрыть некоторые секреты королевских фотографий.

Естественность во всем

 
https://www.pinterest.ru/

Герцогиня всегда выглядит органично, не вычурно. Такого эффекта можно добиться при сочетании вещей простого, не замудренного кроя. Дополнить такой образ вы сможете более яркими, необычными и фактурными аксессуарами: шляпами, сумками, интересными кольцами или серьгами.

Отсутствие прямого зрительного контакта на фотографии

 
https://www.pinterest.ru/

Если присмотреться к фотографиям герцогини с официальных выездов или более «домашних» выходов в свет, ни на одном снимке нельзя увидеть обращенный в камеру взгляд. Нет поддельного смеха и вымученных широких улыбок, постановочных фото (кроме рождественских снимков всей королевской семьи). Это придает Кейт Миддлтон своеобразный шарм, а ее фотографии никогда не смотрятся неестественными.

Прямые плечи и особая сидячая поза

 
https://www.pinterest.ru/

Как бы странно это ни звучало, но поза, которую герцогиня принимает, сидя на стуле или софе, отличается особой изысканностью. Ноги скрещены лишь в лодыжках, плотно прижаты друг к другу и наклонены вправо или влево. Плечи при этом всегда остаются раскрытыми, прямыми, а это позволяет Кейт выглядеть более уверенно. Как мне кажется, способность держать осанку – очень важная часть любого выхода в свет.

Руки Кейт всегда чем-то заняты

 
https://www.pinterest.ru/

Это может быть сумка, завершающая образ, снятая с головы шляпка, зонт или – в последние годы – ребенок. Фотографий, на которых Кейт представлена без чего-либо в руках, практически нет. Даже когда ее застают в городе в повседневной одежде, Миддлтон всегда держит марку (и сумочку).

Нравятся ли вам фотографии герцогини кембриджской? Делитесь своим мнением в комментариях!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх