На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Звезды-ровесники: кто выглядит моложе. Блондинки против брюнеток

Цвет волос имеет значение. Не верите? Смотрите нашу подборку.

801_large

Знаменитости борются с возрастом по-разному. Кто-то подсел на пластические операции, а кто-то — не может отступиться от имиджа «вечной девочки».

Мы сравнили, как выглядят звезды одного возраста. Кто выглядит моложе и круче? 

Меган Фокс и Леди Гага, 33 года

Меган Фокс и Леди Гага фото

Сложно поверить, но Меган Фокс и Леди Гага — одногодки. Обе знаменитости в минувшем году отметили 33-летие. 

Не будем лукавить: Фокс выглядит лучше известной певицы. Но дело не в цвете волос, а в пластических операциях, на которые подсела Меган. Красавица сделала три ринопластики, изменила форму подбородка, добилась выразительных губ. А еще она регулярно колет ботокс, хотя сама это отрицает. 

Гага не устает экспериментировать с имиджем: на прошлом Оскаре ее пепельный блонд понравился далеко не всем: он не сочетался с темными бровями и в целом делал цвет лица более блеклым. Брюнеткой Гага нравится нам больше...

 

Екатерина Климова и Елена Летучая, 41 год

Екатерина Климова и Елена Летучая фото

Екатерина Климова и Елена Летучая постоянно попадают в списки самых красивых женщин России. Обе женщины умеют ухаживать за собой и прекрасно выглядят в «сорок с небольшим», независимо от цвета волос.

Однако разница между ними есть. Климова — мама четверых детей, а Летучая пока не обзавелась потомством. Если не знать об этом, сложно догадаться, кто из женщин прошел через четыре беременности, настолько молодо выглядит Екатерина. Темный цвет волос прекрасно гармонирует с оттенком кожи и цветом глаз. Кажется, что актриса с годами совсем не меняется. 

Летучая тоже для нас «привычная блондинка», и с темным окрашиванием ее сложно представить. Думаем, в этой битве — ничья. А вы как считаете?

 

Пенелопа Крус и Кейт Мосс, 45 лет

Пенелопа Крус и Кейт Мосс фото

Знойная испанка Пенелопа Крус и длинноногая британка Кейт Мосс родились в 1974 году. Но Пенелопа выглядит на пару-тройку лет моложе своей соперницы.

Возможно, дело именно в насыщенном цвете волос — ни единого седого локона, так что внешне звезда выглядит моложаво. Чего не скажешь о Кейт Мосс... В перерывах от показов Кейт отрывалась на вечеринках, а после — лечилась от алкоголизма и наркотической зависимости. Результат — на лицо, и цвет волос тут ни при чем...

 

Меган Маркл и Бритни Спирс, 38 лет

Меган Маркл и Бритни Спирс фото

Меган Маркл и Бритни Спирс родились в 1981 году, но выглядят так, будто между ними разница лет в пять.

Бритни увлеклась окрашиванием волос на рассвете своей карьеры. Однако бесконечные обесцвечивания не прошли даром — сейчас волосы певицы выглядят тусклыми и безжизненными. А вот Меган Маркл остается верной естественному оттенку. Локоны герцогини выглядят по-королевски роскошно, а сама она — моложе своей белокурой соперницы.

Нонна Гришаева и Лера Кудрявцева, 48 лет

Нонна Гришаева и Лера Кудрявцева фото

Лера Кудрявцева родилась в один год с Нонной Гришаевой. Обе женщины выглядят примерно на свой возраст. И обе не чураются пластики. 

Однако Нонна знает меру, а вот Кудрявцева часто перебарщивает. Фанаты телеведущей считают, что 48-летней женщине не к лицу образ белокурой Барби. А вот к Нонне Гришаевой претензий нет: брюнетка выглядит элегантно и явно умеет принимать свой возраст. 

 

Марина Кравец и Скарлетт Йоханссон , 35 лет

Марина Кравец и Скарлетт Йоханссон фото

Одна из самых желанных женщин мира — Скарлетт Йоханссон — не изменяет образу роковой блондинки. Мы этому рады: белокурые локоны ей к лицу. 

А вот ее одногодка, Марина Кравец, предпочитает оставаться брюнеткой. В обычной жизни Марина почти не пользуется косметикой и не делает сложные укладки. И все равно выглядит не хуже голливудской блондинки Йоханссон. Вот что значит найти свой цвет волос! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх