На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

10 трендов осени, которые необходимо взять на заметку

Наверное, многие модницы сейчас не могут спокойно загорать на жарких пляжах, ведь их мучает вопрос: «Осень близится, а я до сих пор не знаю, чем же разнообразить свой гардероб?» Именно тем, кто страдает модным голодом, мы протягиваем руку помощи и вдохновляем на покупки.

Картинки по запросу

1. Ботфорты

Помните, в фильме «Красотка» Джулия Робертс вместе с неприлично белым париком надевала высокие сапоги? Если у вас вдруг затерялась на чердаке такая обувь прямиком из 80-х, то самое время ее достать! Комбинировать ботфорты в наступающем сезоне лучше всего с длинным пиджаком, джинсовой сорочкой или толстовкой.

2. Сумочка

Идеальный размер сумочки определить очень легко. Главное, чтобы в нее уместились самые необходимые вещи: телефон, ключи, пара карточек и мини-фен. Так как эта осень обещает быть особенной, то и сумочка должна быть подходящей. Кроме размера, надо подобрать и интересный дизайн. Лучше всего добавить в свой гардероб что-нибудь яркое. Однако если одним цветом вас не удивить, то предпочтение лучше отдать вышивке на сумке или глазкам в стиле Fendi.

3. Асимметрия

Время правильных пропорций и симметричного дизайна уже не стоит на первом месте. Лучшие Дома моды экспериментируют с цветами, новым кроем, асимметрией и пытаются оставить свой неповторимый автограф. В офис ходим в топе на одно плечо, на светские вечеринки — в платье, дизайн которого противоречит всем законам симметрии, в кругу семьи греем руки чашкой чая в джемпере с асимметричным горлом.

4. Космос

На Неделе моды в Париже Карл Лагерфельд вдохновился Вселенной и превратил Grand Palais в настоящий космический аэродром, а моделей — в красавиц из будущего. Своей коллекцией осень-зима 2017-2018 модный Дом Chanel определил основные тренды сезона: серебряная кожа, цвет металлик, шелк и шерсть, стилизованные под тематику. Вместе с ракетой Chanel взлетела и мода на космическую Одиссею.

5. Красное

Осень 2017 года — именно тот сезон, когда пришло время перевоплотиться в Красную королеву из сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес». Для этого вовсе не обязательно рубить головы направо и налево, а достаточно купить в магазине красную краску и перекрасить весь гардероб. Если раньше считалось, что одной яркой детали достаточно, то теперь наоборот: чем больше красного, тем лучше. Пальто, штаны, носки, лак, помада — все должно быть красным!

6. Бра

Чем вы занимались все лето? Пыхтели в спортзале или дегустировали местную кухню в деревне у бабушки? Осенью есть шанс показать плоды своих стараний или... пожираний. Ведь голый животик — один из трендов нового сезона! Пора примерить бюстье и короткие топы.

7. Квилтинг

Еще один дельный совет: нагло ворваться в ближайшее ателье, собрать с пола все лоскутки и сшить себе из них какую-нибудь кофточку в стиле квилтинга. Но если вы не хотите портить отношения с ближайшей мастерской, то проще купить одежду в магазине. Кроме квилтинга, пэчворка в моду входит ручной труд: вышивки и вязаные вещи.

8. Костюм

Если вам не по душе игры с цветными лоскутками и экзотическое модное вольнодумство, то лучше выбрать брючный костюм. Классика всегда в моде. Самыми популярными в новом сезоне будут не приталенные пиджаки, а деловые костюмы свободного кроя. Такие модели разрушат представления о пресности офисного стиля.

9. Берет

Летом — деревенская простая шляпка, осенью — французский романтизм в виде берета. Даже в депрессивную погоду женская душа хочет вырваться ввысь и мечтать о прекрасном. В новом сезоне у модниц есть отличная возможность превратиться в милую парижанку, сидеть вечером за чашечкой кофе и есть шоколадный круассан, пока все прохожие будут завидовать вашему новому берету.

10. Желтый

На десерт мы оставили кое-что веселенькое. Помимо красного цвета, эта осень запомнится еще и изобилием желтых оттенков. Чем больше оттенков этого цвета в вашем гардеробе, тем приветливее встретит вас новый сезон. Кто сказал, что осень не может быть солнечной?

Картина дня

наверх