На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Популярная телеведущая и модный блогер Janka Polliani из Норвегии

Норвежский журналист, директор скандинавской программы Top Model Янка Поллиани – новое лицо на сайте, надеемся она придется нашим читателям по душе. Девушке 38 лет (родилась 16 ноября 1978 года в Рингерике), у нее двое маленьких детей, любимая работа на ТВ и муж. У модницы большой опыт телеведущей, ранее она вела программы «Far Out» (2001), телешоу Allergruppen «Moox Live» в 2006 году, «God kveld, Norge!» и Top Model в 2016г.

Немного личного о Янке

Девушка встает с первыми петухами, бесконечно уставшей, так как малыши (девочка – больше 2-х лет и мальчик 5 лет) не дают ей выспаться. Когда Янка Поллиани не работает, то проводит все свое свободное время с ними. Для поддержания фигуры занимается силовыми тренировками. Норвежка не просто выкладывает фото, судя по снимкам и постам она ведет активный, светский образ жизни, часто посещает мероприятия, встречается с подружками, выкладывает минимум фото родных и близких.

Если не читать ее интервью, то мало кто догадается, что она мама двух деток. «Я очень осторожна, чтобы мои дети не появлялись в социальных сетях. Они мешают мне работать. Вы никогда не увидите, как я позирую с моими детьми, чтобы получить лучшие снимки. Пусть дети будут детьми». Janka не забывает давать советы будущим матерям. Одно из них – не забывать об отдыхе и сне. Сама блогерша любит долгие летние вечера с вином, питательные салаты и посиделки со старыми добрыми друзьями.

Источник

Картина дня

наверх