На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Битва бикини: какие купальники предпочитают принцессы

Представительницы британской королевской семьи всегда считались законодательницами моды. Все женщины хотят ощущать себя принцессами, поэтому наряды герцогинь и королевы всегда ассоциируются с элегантностью и утонченностью. Но вот что предпочитают эти дамы надевать на пляж, редко увидишь.

купальники лето 2018

Леди Ди надевала как бикини, так и слитные купальники. И совершенно не боялась, что попадет в объективы камер папарацци.

купальники лето 2018

купальники лето 2018

Увидеть Кейт Миддлтон в купальнике сложно, но возможно. Герцогиня предпочитает сдержанное бикини светлых оттенков, которое зачастую дополняет парео. Между прочим, в легком платье девушку на пляже встретишь чаще, чем в купальнике.

купальники лето 2018

А вот Меган Маркл в виду своей профессии неоднократно мелькала и в нижнем белье, и в купальниках. Девушка предпочитает маленькое бикини, которое идеально подходит для принятия солнечных ванн.

купальники лето 2018

Лето в самом разгаре — пора отпусков, морей и пляжей. Время греться под солнечными лучами и ловить восхищенные взгляды мужчин. Так какой же купальник всё-таки выбрать? Ясное дело, что для красивого загара лучше выбирать бикини с минимум ткани.

Но если хочешь выглядеть действительно по-королевски, обязательно пополни свой гардероб модным слитным купальником. Это стильно, оригинально, пикантно и элегантно. Мы подготовили для тебя подборку самых трендовых вариантов.

Стильные купальники

  1. Цельные купальники чудесно подойдут для фотосессии или купания вечером, а также для занятий водными видами спорта. А если ты не фанатка загара, именно такой купальник будет выгодным решением. Обрати внимание на модели со шнуровкой — это очень модно.

    купальники лето 2018

  2. Такие купальники отлично подойдут для аппетитных барышень и новоиспеченных мамочек. А если выбрать вариант с эффектом утяжки, можно выгодно скорректировать фигуру.

    купальники лето 2018

  3. Купальники с вырезом на животе — хит летнего сезона! Ты будешь утопать в восхищении окружающих. Для подтянутых девушек это прекрасное решение.

    купальники лето 2018

  4. Если кто-то будет убеждать тебя, что цельный купальник — это скучно и не привлекательно, покажи ему эти горячие модели. Очень элегантный намек на сексуальность.

    модные купальники

  5. Сейчас все мировые модницы надевают на пляж лаконичные классические купальники. Это действительно очень женственно! К тому же фото с отдыха в таком купальнике не стыдно публиковать на своей странице в соцсети. Тебя никто не обвинит в чрезмерной сексуальности и вульгарности.

    модные купальники

  6. Рюши, оборки, складки — всё это красиво дополнит твой купальник. Ты можешь просто добавить к нему шорты или юбку и прямиком с пляжа отправиться в ресторан.

    модные купальники

  7. Крой и сочетание оттенков способны полностью изменить твою фигуру. Именно с такими купальниками легче визуально добиться идеальных пропорций.

    модные купальники

  8. Не бойся ярких и необычных принтов. На пляже можно всё!

    модные купальники

  9. Геометрия — это ультрамодно и лаконично. Ничего особенного, но пройти мимо и не оглянуться невозможно.

    модные купальники

  10. Дополняй слитные купальники поясами и различными аксессуарами, чтобы выглядеть непревзойденно.

    модные купальники

Мы очень рады, что сейчас в моде закрытые купальники. Это же так женственно! Раздельные модели хороши для загара, но они никогда не будут выглядеть настолько разнообразно и пикантно, как цельные.

Расскажи нам в комментариях, какие купальники ты предпочитаешь.

Источник

Картина дня

наверх