На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

6 стильных причесок, которым невозможно испортить шапкой

ИХ НЕ ИСПОРТИШЬ ПРИЧЕСКОЙ

Зимой хорошая прическа становится настоящей пыткой — под шапкой волосы приминаются и нужно выбирать такую прическу, которая не пострадает под прессом.

К тому же из-за шапки волосы становятся наэлектризованными и быстрее теряют объем. Но без шапки никак не обойтись, поэтому ищем прически под шапку! НА помощь к простым модницам пришли дизайнеры. Они предлагают множество вариантов стильных причесок, которым не повредит ни шапка, ни капюшон. Итак…

Головной убор может стать основой вашего образа: к аккуратной шляпке подойдут волны, кепи требуют тугого хвоста, а вязаная шапка отлично смотрится с гладкой укладкой.

1. ГЛАДКИЕ ВОЛОСЫ2

Пожалуй, самое простое решение в сложившейся ситуации. А чтобы волосы лучше лежали, запишитесь на услугу кератинового выпрямления или воспользуйтесь средствами для домашнего ухода, которые разгладят волосы.

2. НИЗКИЙ ХВОСТ3

Кепи, меховые и вязаные шапки по велениям стилистов в этом сезоне ждут аккуратных хвостов. Чтобы резинка не нанесла вреда вашим волосам и не сделала их слишком ломкими (зимой и так не хватает витаминов!) приобретите шампуни и кондиционеры с укрепляющими компонентами, например, с экстрактом каштана, маслом макадамии или с белками пшеницы.

3. ОБЪЕМНЫЙ ХВОСТ — ВЫБОР РОМАНТИКОВ4

Берет или косынка отлично завершат образ легкой и ранимой девушки (только образ: мы же знаем, что внутри вы самый настоящий огонь!).

4. ВОЛНЫ6

5. КУДРИ В МОДЕ ВСЕГДА7

Гофрированные или упругие (в стиле 90-х) — решать вам.

6. КОСЫ8

Традиционно русская прическа может стать как самостоятельным элементом вашего образа, так и дополнением к пучку.

Источник

Картина дня

наверх