На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Уставшая возрастная кожа после 50: тонеры, которые освежают, увлажняют и подтягивают кожу

 Сегодня хочу рассказать вам о тонерах, которые действительно ухаживают за кожей. В своем уходе я тонеры использую всегда уже лет 10, и за это время перепробовала множество разных продуктов, поэтому мне есть с чем сравнивать.

Если у вас уставшая серая сухая кожа, которая нуждается в питании, есть шелушения, раздражения, и вам нужен антивозрастной уход, то статья будет для вас полезной.

Итак, речь в статье о корейских тонерах Larvore:

Тонеры слева направо: увлажняющий с гиалуроновой кислотой, увлажняющий с экстрактом алоэ, освежающий с экстрактом розы, успокаивающий с экстрактом зеленого чая, питательный с молочными протеинами, с экстрактом гамамелиса для сужения пор

Тонеры слева направо: увлажняющий с гиалуроновой кислотой, увлажняющий с экстрактом алоэ, освежающий с экстрактом розы, успокаивающий с экстрактом зеленого чая, питательный с молочными протеинами, с экстрактом гамамелиса для сужения пор

Тонеры — это важная часть ухода. Их использование после умывания не только позволяет удалить остатки очищающих средств, увлажнить/напитать/успокоить/освежить кожу, но и подготовить ее к нанесению сывороток и кремов.

После того как я начала пользоваться тонерами на постоянной основе, то заметила улучшение состояния кожи — если раньше даже после самых хороших увлажняющих кремов кожу все равно стягивало, да и вообще часто появлялись раздражения и покраснения, то с применением тонеров я забыла об этих проблемах.

Сейчас пользуюсь разными тонерами в зависимости от «запросов кожи» и вижу результат.

Попробовав все тонеры линейки, могу выделить 4 продукта, которые подойдут не только молодым девушкам и женщинам, но и женщинам в возрасте:

Успокаивающий, питательный, увлажняющий и освежающий тонеры соответственно фото

Успокаивающий, питательный, увлажняющий и освежающий тонеры соответственно фото

Успокаивающий тонер с экстрактом зеленого чая

Я в осенне-зимний период постоянно прохожу курс домашних пилингов (раз в неделю использую пилинг-крем). Кожа после пилинга часа 2 остается розоватой, с тонером же это время сокращается вдвое.

В составе тонера присутствуют гиалуроновая кислота и глицерин, из-за чего тонер еще и увлажняет кожу — даже без использования крема кожа мягкая, нет чувства стянутости.

Питательный тонер с молочными протеинами

Этот тонер мне очень понравился — тонер не только очищает кожу, но и питает ее и мне кажется, что даже отбеливает. Им я сейчас пользуюсь чаще всего.

Тонер быстро впитывается, не оставляет пленки на лице, кожа после него не просто увлажненная, а как будто напитанная. Этот тонер купила и маме, она использует его в вечернем уходе (для утреннего ухода у нее другой тонер — о нем чуть ниже).

Увлажняющий тонер с экстрактом алоэ

Если взять все тонеры линейки, то этот тонер увлажняет лучше всего, поэтому считаю, что для обладательниц сухой кожи он подойдет идеально.

В составе продукта алоэ, причем сразу и экстракт, и настой, и сок. Также в составе имеются экстракты лаванды, мяты, чайного дерева и ромашки. Поэтому тонер не только увлажняет, но и успокаивает кожу, снимает раздражения.

Освежающий тонер с экстрактом розы

Этот тонер подойдет тем, у кого уставшая серая кожа, а также женщинам старшего и среднего возраста. Тонер антивозрастной.

При постоянном применении тонера хотя бы раз в день кожа заметно освежается уже через неделю, появляется как бы эффект натяжения кожи (конечно если не пренебрегать остальным привычным уходом). Этот тонер я купила маме, она использует его утром после умывания.

Главный компонент средства — настой лепестков дамасской розы. Он не только устраняет сухость и шелушения, но и уменьшает выраженность заломов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх