На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 399 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Стиль власти: как одеваются российские женщины-политики

Политический дресс-код считается одним из самых строгих, что, впрочем, не мешает женщинам-политикам следить за актуальными трендами и экспериментировать со стилем. Мы решили выяснить, как одеваются самые яркие представительницы российской политики.

3043090

Ирина Хакамада

Ирина Хакамада — обладательница интересного и характерного стиля. Политик предпочитает приглушенную гамму, асимметричный крой и объемные силуэты. Увидеть же Ирину в ярких цветах невозможно, но изредка Хакамада появляется в светлых тонах.

Мария Захарова

А вот Мария Захарова, напротив, явная поклонница женственной классики — дипломат практически всегда появляется на публике в платьях и костюмах с юбкой, которые дополняет исключительно туфлями на высоком каблуке.

Валентина Матвиенко

Больше цвета — примерно так можно охарактеризовать стиль Валентины Ивановны. Экс-губернатор Санкт-Петербурга с каждым новым выходом демонстрирует очередной яркий костюм, пальто или платье. Еще один излюбленный модный прием Матвиенко — total look,когда обувь подбирается в тон одежде.

Ксения Собчак

Конечно же, мы не могли не включить в нашу подборку и Ксению Собчак, которая нередко удивляет поклонников и журналистов необычными образами. Ксения смело экспериментирует со стилем, сменяя богемные наряды для вечерних выходов костюмами для дебатов и публичных выступлений.

Татьяна Голикова

Артем Коротаев, Новодережкин Антон, Станислав Красильников, Сергей Фадеичев/ТАСС

Татьяна Голикова не придерживается конкретного стиля — в гардеробе Председателя Счётной палаты женственные воздушные платья уживаются с яркими закрытыми костюмами и черными сдержанными нарядами.

Эльвира Набиуллина

Эльвира Набиуллина часто появляется в черном, который «разбивает» одной или двумя вещами-акцентами, например, красными бусами и жакетом или блузой с цветочным принтом.

Алина Кабаева

Красильников Станислав,

Алина Кабаева также любит экспериментировать со своим образом — платья-футляры,пестрые наряды в актуальную полоску, серебряные туфли и строгие костюмы сменяют друг друга в каждом новом выходе политика и спортсменки.

Ирина Яровая

Строгие силуэты, прямой крой и минималистичные украшения — Ирина Яровая тяготеет к классике и элегантности, которой не изменяет годами. К слову, в прическе и макияже политик так же на редкость постоянна.

Источник

Картина дня

наверх