На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

88-летняя тайваньская бабушка стала звездой Инстаграма

88-летняя тайваньская бабушка стала звездой Инстаграма

На пенсии жизнь только начинается, и это еще раз доказала 88-летняя модница из Тайваня, которая с интересом изучает Инстаграм и дает стильные советы молодому поколению. Задорная и веселая бабушка, у которой уже почти 94 тысячи подписчиков, удивляет яркими и необычными нарядами.

Источник фото: instagram.com

Женщина обожает моду и стиль

Бабушка по имени Лин призналась, что модные образы она подбирает самостоятельно. Женщина обожает выбирать головные уборы, яркие аксессуары, рваные джинсы и белые футболки. Приобретая ту или иную вещь, 88-летняя модница тут же выкладывает ее в Инстаграм, чтобы обновку оценили ее подписчики.

Источник фото: instagram.com

Тайваньская бабушка удивила всех своим стилем

Самым главным секретом своего успеха Лин называет откровенность и доброту. Она никогда не хотела быть знаменитой или становиться «мировой сенсацией», как ее уже успели окрестить некоторые СМИ. Мода всегда была для нее вдохновением и проявлением творчества, искренней любовью и увлечением. Тайваньская бабушка завела аккаунт в Инстаграм и начала публиковать фотографии туда исключительно потому, то это придает ей ощущение молодости!

Источник фото: instagram.com

Одни из модных образов Лин

Она не любит, когда ее называют звездой. Но людям нравятся ее фотографии, и пока Лин скромно рассказывает о своем стиле, на ее профиль подписываются все больше и больше людей. Подписчики находятся под ярким впечатлением от ее необычного стиля, смелого характера и сумасшедших образов. А вам нравится то, как выглядит эта 88-летняя модница?

Источник

Картина дня

наверх