На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Зачем заправлять пиджак в брюки

...или в юбку. Рассказываем об этой новой моде

Зачем заправлять пиджак в брюки

НА НЕДЕЛЕ МОДЫ В ПАРИЖЕ

У моды что ни сезон, то причуда. На днях мы, например, рассказывали о новом, немного странном увлечении дизайнеров пластиковыми чехлами и целлофановыми пакетами, которое возникло на волне популярности синтетических материалов и ресайклинга. Тренд, о котором расскажем сегодня, экологической подоплеки не имеет, зато удивления вызывает не меньше. Мода предлагает нам носить пиджак не навыпуск, а заправлять его в брюки и юбки, как рубашку, блузку или топ. Такие эксперименты ставили на показах Isabel Marant, Saint Laurent, Stella McCartney и Victoria Beckham. Модницы и модники взяли трюк на заметку и успели выгулять среди своих.
Isabel Marant осень-зима 2017, Céline весна-лето 2018, Saint Laurent осень-зима 2017
Isabel Marant осень-зима 2017, Céline весна-лето 2018, Saint Laurent осень-зима 2017
И самый прыткий масс-маркет-гигант Zara тут как тут с собственной интерпретацией. Это значит, что тренду пора идти в народ. Советуем не затягивать с его внедрением в собственный обиход, иначе упустите «горячий» период. Хотя этот трюк среди широкой аудитории может и не прижиться — аккуратно заправить довольно объемный пиджак куда бы то ни было не так-то просто. Но вы попробуйте: оберните полы вокруг бедер — так, чтобы они легли внахлест, или выпустите одну, по рекомендации Фиби Фило. Главное, чтобы пиджак был не слишком длинным — блин выйдет комом в прямом смысле.

Носите и не бойтесь показаться слишком модной.
Zara осень-зима 2017
Zara осень-зима 2017

Картина дня

наверх