На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

30 звездных образов от Michael Kors

Истинно американский дизайнер Майкл Корс 9 августа отметил свой день рождения. Модный дом этого талантливого мастера находится на волне популярности уже десятки лет. В чем же секрет успеха Корса? В многочисленных интервью дизайнер рассказывает, что шьет свои коллекции для реальных современных женщин, а не для сногсшибательных выходов на красную ковровую дорожку, поэтому его одежда так востребована. Однако, и голливудские звезды не смогли устоять перед лаконичными и стильными нарядами модного дома Michael Kors. Среди знаменитых поклонниц бренда Блейк Лайвли, Гвинет Пэлтроу, Оливия Уайлд, Эмили Блант, и все эти красавицы выбирают для светских событий одежду именно от этого американского дизайнера.

Да, оказывается лаконизм в почете и на красной ковровой дорожке! Стоит отметить, что модные критики чаще всего весьма положительно отзываются об образах знаменитостей в Michael Kors. И значимые события в модной индустрии не обходятся без нарядов от Корса. Так, например, на Балу института костюма 2016 в платьях от Michael Kors блистали Зендая Колеман и Лили Олдридж. А на премьерах Каннского кинофестиваля 2016 наряды от именитого американского бренда выбрали Алессандра Амбросио и Наоми Уоттс. В честь Дня рождения успешного дизайнера Майкла Корса предлагаем вспомнить 30 голливудских образов, созданных им.

Блейк Лайвли

 

Зендая Колеман

 

Лили Олдридж

 

Эмили Ратажковски

 

Гвинет Пэлтроу

 

Хейли Стейнфилд

 

Джессика Честейн

 

Риз Уизерспун

 

Эмили Блант и Оливия Уайлд

 

Оливия Уайлд

 

Эмили Блант

 

Алессандра Амбросио

 

Дакота Джонсон

 

Диана Крюгер

 

Эмилия Кларк

 

Фрида Пинто

 

Джулианна Хаф

 

Кейт Хадсон

 

Леа Мишель

 

Наоми Уоттс

 

Рэйчел МакАдамс

 

Роузи Хантингтон-Уайтли

 

Сирша Ронан

 

Скарлетт Йоханссон

 

София Буш

 

Поппи Делевинь

 

Майкл Корс и Блейк Лайвли

Источник

Картина дня

наверх