На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Вещь дня: вязаный жилет

Зима в самом разгаре, впереди нас ждут крещенские морозы, и мы задумываемся, как одеваться тепло и комфортно и при этом разнообразить наш повседневный гардероб. На помощь всем, кто уже устал от свитеров, приходят теплые и стильные вязаные жилеты. 

Главный популяризатор этого предмета одежды — креативный директор Gucci Алессандро Микеле. Именно с его подачи жилеты вернулись на подиумы, а значит, и в коллекции pret-a-porter несколько сезонов назад и с тех пор пребывают там вполне уверенно. 

Этой зимой мы будем носить классические жилеты с V-образным вырезом в стиле преппи, объемные кардиганы-жилеты и безрукавки в этническом стиле, как в коллекции Etro. 

Самый простой способ — надевать жилет поверх рубашки или блузки. Также интересно — и очень актуально — будет смотреться тройка: жилет с рубашкой + твидовый пиджак в лучших традициях стиля английской знати. 

Объемные жилеты-кардиганы можно носить с платьями и водолазками. Но в первом случае рекомендуем отдать предпочтение однотонным моделям, а во втором — моделям с узорами, чтобы образ не выглядел слишком монотонным. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх