На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Модный PR-менеджер из Канады Krystin Lee

Сегодня мы бы хотели представить вам подборку образов нового канадского блоггера Krystin Lee. Ей 31 год, она живет в Торонто, делает карьеру в сфере PR. Свой блог Suburban Faux Pas начала вести в 2012 году. Изначально это был дневник, чтобы покрасоваться, ну а после переросло в нечто большее, стало неотъемлемой частью жизни.

По профессии модница PR-менеджер, менять работу на полный день блоггером Кристин не хочет, так как очень ценит свою карьеру. Если заинтересовало название, то откроем занавесу тайны со слов самой модницы: «я всегда представляла себе, как городская девушка после окончания школы, возвращается домой или следует за мужем в пригород. И так как стандарты красоты за городом ниже, то хочется показать, как можно в таких местах выглядеть достойно. Этот блог для тех соседей, которые не понимают, почему вынос мусора, покупка продуктов или поход в почтовое отделение требует ансамбля в одежде. Suburban Faux Pas – это моя личная отдушина для городских пижонов и пригородных стильных девушек.»

Модный блог Кристин Ли

Кристин Ли из Торонто выделяется на просторах интернет-блогов о персональном стиле не только своим умением хорошо выглядеть, но и любовью к ярким цветам, принтам и интересным сочетаниям. Модница любит каблуки, при этом это практичная высота до 5-9 сантиметров, а не высоченная шпилька. Даже в повседневных образах всегда присутствует у Кристин каблук.

По представленным образам видно, что это и деловые луки для работы, наряды на каждый день в стиле кэжуал, есть много образов с отдыха на Гавайях, а также женственные и элегантные аутфиты. Можно четко проследить её любовь к романтическим образам, классике, полоске, цветочным и геометрическим рисункам. Многие фото показывают многослойные луки. При этом Кристин не пухнет от голода, не обладает модельной фигурой, что делает её ближе к народу.

Своим стилем она показывает, как можно умело скрыть мелкие недостатки фигуры и показать красоту женского тела. Так что даже самая яркая одежда на ней выглядит очень эффективно и правильно. Канадская девушка умело комбинирует одежду из недорогих магазинов масс-маркета с аксессуарами люксовых торговых марок.

Источник

Картина дня

наверх