На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Ежедневный уход за кожей лица - 5 грубейших ошибок красоты

Разумный и последовательный ежедневный уход за кожей лица может преобразить вашу внешность и сделать из вас настоящую красавицу. С другой стороны, даже самые невинные ошибки и небрежное отношение к своей коже могут дать совершенно противоположный эффект и привести к её болезненному состоянию.

Хотите убедиться в том, что тот ежедневный уход за кожей лица, которого вы придерживаетесь, является правильным? Вот 5 грубейших ошибок красоты, которых следует избегать, заботясь о своём лице.

1. Выдавливание прыщей и чрезмерное внимание к своему лицу

Мы все страдаем повышенным вниманием к своей внешности. А когда видим вскочивший на лице прыщик, тут же стараемся от него избавиться путём выдавливания. Но это огромная ошибка, которая может только усугубить ситуацию. Читать далее...

Картина дня

наверх