На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостей

Совсем мало времени осталось до последнего звонка. Многие школьницы уже сейчас активно готовятся не только к единому государственному экзамену, но и к куда более приятному моменту прощания со школой – к выпускному. Накануне этого чудесного праздника, олицетворяющего взросление, предлагаем вам вспомнить яркие и скромные наряды дочерей известных артистов.

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостейАлександра Стриженова

Александра Стриженова, окончившая школу несколько лет назад, выбрала для праздника светлое платье с пышной юбкой и глубоким декольте. Юная красавица сделала ставку на шикарную фигуру и не прогадала. 

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостейСоня Киперман

Старшая дочь Веры Брежневой Соня Киперман приехала на выпускной бал в шикарном длинном платье насыщенного красного цвета. Открытые плечи, длинные светлые локоны и привлекательный молодой человек рядом. Соня явно за эффектные выходы.

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостейАлеся Кафельникова

А вот Алесю Кафельникову с трудом можно узнать на старом снимке. Знаменитая бунтарка позировала фотографу в черном мини-платье и белом жакете, накинутом на плечи. Скромная девушка, создающая впечатление отличницы, которую нежно приобнимает за спину школьный друг.

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостейСтефания Маликова

Стефания Маликова появилась на выпускном не с юношей, а с папой. Да еще с каким знаменитым! Длинное голубое платье асимметричного кроя с высоким разрезом и туфли на высоком каблуке – девушка была действительно прекрасна и выглядела очень утонченно и нежно.

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостейМелания Канделаки

Мелания, дочь знаменитой телеведущей Тины Канделаки, окончила школу в 2017 году и не стала облачаться в шикарное платье от кутюр, сделав ставку на лаконичность. Черный ансамбль, состоящий из облегающей мини-юбки и интригующего топа с кожаными ремнями по бокам продемонстрировал уверенность Мелании в своей привлекательности и унаследованное от матери умение выглядеть в любом наряде сногсшибательно.

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостейСофико Меладзе

Дочь Валерия Меладзе Софико решила слегка удивить публику, появившись на своем выпускном вечере в 2016 году в платье мало похожем на вечерние туалеты одноклассниц. Девушка блистала в ярком красно-желтом наряде с полупрозрачным подолом и довольно открытой линией декольте. Ее образ точно надолго запомнился как одноклассникам, так и поклонникам знаменитого отца. Стильно и оригинально. 

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостейАлександра Морозова

Певица Слава известна любовью к экстремальному мини, а вот ее старшая дочь Александра Морозова, похоже, предпочитает более сдержанные наряды. Ярко-красное длинное платье, усыпанное стразами и пайетками, напомнило многим интернет-пользователям облик настоящей принцессы из диснеевского мультфильма. Еще больше это сходство увеличила внешность Александры – миниатюрная фигура, большие глаза и скромная улыбка. Ну чем не принцесса?

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостейАлександра Жулина

Наследница Татьяны Навки и Александра Жулина Александра выбрала для выпускного черное миди-платье с многослойной юбкой и глубоким декольте. Густые русые волосы девушки были уложены в шикарные локоны, а ноги украшали темные туфли на высоком каблуке.

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостейАнна Шульгина

Дочь Валерии Анну Шульгину с трудом можно узнать на снимках 2009 года. Популярная телеведущая и начинающая певица выглядит абсолютно не так, как сегодня. Для выпускного бала Анна выбрала блестящее бирюзовое платье, которое дополнила красными босоножками и сумкой в цвет обуви.

Как выбрать платье на выпускной: 10 эффектных идей от дочерей знаменитостейПолина Виторган

Полина Виторган выпустилась из школы в 2013 году. На праздничный вечер девушка пришла в усыпанном красными цветами белом наряде. Темные очки, конский хвост и игривый разрез на платье от Терехова сделали Полину просто великолепной. Истинная дочь своего отца. Стильная, обаятельная и яркая.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх