На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты стиля

100 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Иванов
    Цену себе должна знать проститутка, хорошие женщины😇 бесценны.Шэрон Стоун: Женщ...
  • Фуат Фаритович Шаяхметов
    У женщин за сорок в глазах видна бабушка. Да и яблоко навярняка червивое, так как ни-кто не взял.Что мужчин отталк...
  • Виктория Воронина
    Ограничивающие убеждения! Не слушайте никого. Носите то, что вам нравится, как это делают женщины в Европе и Америке....Какие серьги нель...

«И в пир, и мир»: Блейзер

Блейзер — это удлиненный жакет, и элемент базового гардероба, который можно носить круглый год! В летнее время он станет более элегантной альтернативой легкой куртке и плащу. При этом, носить блейзер можно в совершенно различных стилевых направлениях: от повседневного, романтичного до элегантного и делового. В некоторых случаях, когда длина блейзера достигает колена, его можно примерить и самостоятельно в качестве платья.

Актуальной покупкой летнего периода станет блейзер в светлых тонах белого, бежевого, серого, голубого и розового цвета; а так же в ярких и сочных оттенках красного, оранжевого, желтого, зеленого и синего. В качестве верхней одежды светлый блейзер сделает любой повседневный комплект женственным и элегантным, придав ему свежести.

Базовой инвестицией станет удлиненный жакет в темных оттенках, таких как черный, синий, серый и коричневый.

Источник

Картина дня

наверх